Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Форум

Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.
Гость

LEGO и «Знаток» - наиболее востребованные среди россиян бренды конструкторов в июле 2014 г.

Для определения популярности брендов конструкторов используется поисковая система Яндекс, рейтинг по которой составляется благодаря:

- сервису «Подбор слов» (wordstat.yandex.ru) для определения количества упоминаний за последний месяц;
- Период – июль 2014 года.

 

Читать далее...

Ответить
playlab RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Мне одному кажется, что приведенные рейтинги очень странные?
Ответить
LL RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Немножко взятыми с потолка?
Ответить
Сорванец RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Playmobil плетется на 14 месте? Пкх… кхе-кхе… «Очень странные» — мягко сказано
Ответить
Мари Карин RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Рейтинг составляется на основании двух объективных и прозрачных показателей, которые помогут при выборе организации. Это:
— число вводимых запросов в поисковую систему Яндекс за месяц;
— число упоминаний той или иной компании в СМИ, то есть в интернет-изданиях агрегатора новостей Яндекс.Новости.

Рейтинг популярности у поисковых роботов, полагаю? И если что-то ищут, не значит что ради покупки. Может им нужно было узнать кому пожаловаться на ужасный сервис и плохое качество товара? Вот и лидеры...
Ответить
LL RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.


Рейтинг популярности у поисковых роботов, полагаю? И если что-то ищут, не значит что ради покупки. Может им нужно было узнать кому пожаловаться на ужасный сервис и плохое качество товара? Вот и лидеры…
то есть получается, что эио совершенно необъективеый показатель, а значит, непонятно, зачем его вообще высчитывали. А что касается упоминаний в новостях, так это у кого как пиарщики работают
Ответить
Альбус RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Ой, у нас половина исследований в стране кажется более чем странной. И уж никак не применимой в практике
Ответить
Сорванец RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Ну подобное исследование было бы полезно, если бы только было объективно и адекватно
Ответить
Grum RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Все эти опросы и аналитика — весьма каверзные штуки.  Это как с уровнем демократии в стране — всегда он выше в том государстве, которое публикует аналитику.  Мне вот, например, нравятся детские конструкторы Melissa&Doug, которые я покупаю в интернет-магазине [url=http://uratoys.ru/katalog/derevyannye-zamki-domiki-dlya-kukol-kuhni.html]УРА!!! toys[/url].  Но эта фирма здесь не фигурирует.  Надеюсь, на форуме не запрещены безобидные ссылки в контексте дискуссии, уважаемые модераторы?  Кстати, вам эти конструкторы отже настоятельнорекомендую!
Ответить
Grum RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Все эти опросы и аналитика — весьма каверзные штуки.  Это как с уровнем демократии в стране — всегда он выше в том государстве, которое публикует аналитику.  Мне вот, например, нравятся детские конструкторы Melissa&Doug, которые я покупаю в интернет-магазине <a href="/?api=redirect&url=http%3A%2F%2Furatoys.ru%2Fkatalog%2Fderevyannye-zamki-domiki-dlya-kukol-kuhni.html%26gt%3B%D0%A3%D0%A0%D0%90%21%21%21" target="_blank toys</a>.  Но эта фирма здесь не фигурирует.  Надеюсь, на форуме не запрещены безобидные ссылки в контексте дискуссии, уважаемые модераторы?  Кстати, вам эти конструкторы отже настоятельнорекомендую!
Ответить
Grum RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

Все эти опросы и аналитика — весьма каверзные штуки.  Это как с уровнем демократии в стране — всегда он выше в том государстве, которое публикует аналитику.  Мне вот, например, нравятся детские конструкторы Melissa&Doug, которые я покупаю в интернет-магазинеУРА!!! toys uratoys.ru/katalog/derevyannye-zamki-domiki-dlya-kukol-kuhni.html  Но эта фирма здесь не фигурирует.  Надеюсь, на форуме не запрещены безобидные ссылки в контексте дискуссии, уважаемые модераторы?  Кстати, вам эти конструкторы отже настоятельнорекомендую!
Ответить
Страшняя Зануда RE: Исследование. 20 самых популярных детских конструкторов в Интернете в июле 2014 г.

интересно, как поисковик отличает поиск конструкторов Лего от поиска кинофильма Лего по запросу ЛЕГО ?
Трансформеров, например искали 361624 чел в мес. это совсем не значит, что все они искали игрушки Трансформеры.
непосредственно игрушки из них искали около 8 тыс человек.
так что я считаю, что данные рейтинги не корректны, и те кто их публикует просто занимаются обманом.
это не значит, что конструкторы Лего плохие — они и правдя ЛУЧШИЕ. но надо быть честными и не говорить, что все 285 тыс запросов по Лего относились к конструкторам.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza