Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Форум

Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families
Гость

Как сообщает издание ToyNews бренд Sylvanian Families был назван одним из самых быстрорастущих среди производителей игрушек в 2014 году. Это случилось из-за всплеска продаж в конце года.

Продажи бренда в последний месяц года увеличились на 87 процентов относительно ноября. Коллекция заняла первую строчку в рейтинге похожих товаров в декабре прошлого года.

Фирма также рассказала, что пользующийся спросом с самого начала года игрушечный «Уютный дом» подтвердил теорию разработчиков о том, что «стратегия компании сосредоточиться на пополнении новых поклонников бренду работает». А Лесной дом (Forest Nursery) достиг впечатляющих результатов в продаже сам по себе, в то время как семья шоколадных кроликов (Chocolate Rabbit Family) оказалась самым популярным набором флокированных игрушек для детей.

«После Рождества наша успешная кампания стала кульминацией трудов по обновлению бренда в течение всего года. Она подвела черту тяжелой работе и вдохновила бренд заново», - сказал Грэм Бреннан (Graham Brennan), исполнительный директор Epoch Making Toys. – «После удачной выставки Toy Fair на прошлой неделе, где мы перешли на новый уровень и запустили празднование 30-летия бренда. Сейчас мы в очень хорошей позиции и, кажется, 2015 год будет очень перспективным для Sylvanian Families».

Бренд Sylvanian Families будет отмечать свое 30летие 20 марта этого года с широким кругом потребителей. К этому событию планируется много мероприятий в течение года.

 

Перевод Варвара Фуфаева
Источник ToyNews

Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Хорошай новость.
готовимся праздновать 30 летие бренда :-)
Ответить
Трубы дура RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Думаю шо все енто шум насчет подделок. Раз у них сплошной рост, а российский рынок уж наверняка в данную статистику вошел, то и потерь Шаги наверное не ошутили от появления подделок...
Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

хорошее оправдание производству подделок :-)
раз продажи растут — значит можно продавать подделки :-)
Ответить
Трубы дура RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Не, я не о том, что можно продавать подделки, а о том, что Россия, как это ни странно такая малюсенькая как рынок, что даже незаметно в общем объеме продаж, как же слабо сказываются замещающие тут подделки  и не очень хорошие показатели рождаемости на бизнесе международных брендов. Тут есть о чем поразмышлять.
Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

по сравнению с США или Китаем — может и малюсенькая, а вот по сравнению с Люксембургом, Голандией, Германией, Австрией, Венгрией, Данией, Францией даже всех вместе взятых, очень даже хороший рынок, и не зря все приличные производители уже производят в России.
посмотрите, рынок Кока Колы, например, в России, второй после Америки.
а Проктер энд Гембл ? 
по игрушкам могу привести в пример Хасбро, Мателл, Лего… очень не плохие объемы дает Россия. и не надо говорить, что в мировом объеме Российский рынок не заметен.
и про рынок Сильваниан Фемилис знаю, и знаю как и кого в мире продается. Так что не надо Российский объем продаж считать ничтожным.
Ответить
Поганенький Буратино RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Был проездом в Детском Мире, нету там этих игрушек, и виладж стори тоже нет, другие стоят, но тоже миленькие. Рублей на 800 миленькие.
Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

В каком Детском мире, были? насколько я знаю Сильваниан Фемилиес поставляется практически во все магазины сети Детский Мир.
миленькие за 800 рублей, скорее всего Лил Вудзис. в Европпе кампания EPOCH с ними судится и выиграла уже несколько судов. до России еще не добрались.
но это хотя бы не подделка.
Ответить
Елена Крынина RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Я не знаю как на счет Детского мира, но у нас в Кирове в магазине «Дочки и сыночки» флокированные «Салливаны» от «Виладж Стори» в трех шагах в магазине разложены, притом у «Виладжей» стойка красиво оформлена. А «Саливаны» просто на полках пылятся. Доколе это безобразие будет продаваться?!
Притом, как я понимаю цены на нормальных «Саливанцев» снизили. А я не хочу у себя в магазине этого делать. Я их покупаю по определенной цене и хочу, чтобы у меня в магазине были только хорошие, качественные игрушки, а не залежалый товар.
Ответить
Елена Крынина RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Портал выслала вам фото на почту.

Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

с магазинами сети «Дочки Сыночки» есть проблемы. поэтому для покупки игрушек Сильваниан Фемилиес сейчас есть смысл выбирать другие магазины. 
можете у себя в магазине красиво оформить выкладку игрушек Сильваниан Фемилиес.
красивая выкладка, хороший ассортимент, не запредельные наценка и все покупатели будут Ваши.
Ответить
Елена Крынина RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

Вы не понимаете, даже с красивой выкладкой, цена у «Саливанцев» дороже в два раза, ну не буду я их по себестоимости отдавать. А переходить на «Виладж стори» не хочу. Так как принципиально не буду это поддерживать.
Вот и получается, что в маленьком городе проще дойти пешком до другого магазина и выбор больше и цены лучше. А у простым ИП приходится, что-то новое придумывать. Как всегда у нас сране все помои сверху льются.


Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

не хочу Вас расстраивать, но помои сверху льются ВЕЗДЕ. закон физики. кроме моря и космоса.
не надо ничего нового придумывать, поддерживайте ассортимент, красиво оформите и не задирайте цены. и не важно кто Вы магазин федеральной сети или ИП.
не надо отдавать по себестоимости. ассотримент у Сильваниан Фемилис гораздо шире. 
я вот продаю сильваниан Фемилиес, и не собираюсь даже предлагать Виладж Стори, считаю что это то же самое, что продавать ворованное.
 
 
Ответить
Страшняя Зануда RE: Самыми продаваемыми игрушками 2014 года стали Sylvanian Families

возможно в Ваших магазинах сети Дочки Сыночки мало продукции Сильваниан Фемилиес потому, что магазины плохо платят. 
других причин не поставлять товар в магазины я не вижу. правда это совсем не означает, что их нет.
возможно есть и другие причины, но самая очевидная, тем более в кризисные времена, это не своевременная оплата.
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza