Форум

10 интересных фактов о миньонах и "Гадком я"
Гость

1)      Язык миньонов – своеобразное сочетание французского, индийского, английского, испанского, итальянского и других языков. А еще при его создании в ход пошли кулинарные названия. Например, «poulet tiki masala» - это наименование блюда из курицы!

2)      А вот озвучивали миньонов в оригинале сами режиссеры мультфильма – Пьер Коффен и Крис Рено.

3)      В конце первой части мультфильма, когда выступление девочек перерастает в безумную дискотеку, на диджейском пульте миньона можно увидеть надпись «Gru-ray disc» - пародию на маркировку дисков Blu-Ray.

4)      На этой же дискотеке примечателен и финальный танец Грю – копия танца Джона Траволты из фильма «Лихорадка субботнего вечера».

5)      Похитив девочек, Вектор оставляет для Грю послание с буквой V, начертанной в круге. Как можно догадаться, эта метка стала отсылкой к фильму «V значит Вендетта».

6)      В мультфильме можно также встретить пародию на «Крестного отца». Найденная Грю голова куклы в постели – отсылка к отрезанной лошадиной голове из «Крестного отца».

7)      Девочки дают Грю билет на их выступление в балетной школе. На маленьком розовом листочке можно увидеть номер – 072069. Это число не случайно: 20 июля 1969 года американцы высадились на Луне.

8)      В русском переводе первой части мультфильма главного героя Грю озвучивает Леонид Ярмольник, а молодого злодея-ботаника Вектора – певец Марк Тишман. Во второй части роль Грю досталась Сергею Бурунову.

9)      Забирая девочек-сирот из детского дома, Грю называет себя в документах именем Felonious (Преступный).

10)    На 2014 год запланирован выход оригинального фильма о миньонах, которые окажутся в главной роли.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ответить
Den RE: 10 интересных фактов о миньонах и "Гадком я"

Ребята!!! Проголосуйте пожалуйста за мою поделку в конкурсе «Новогодняя игрушка». Голосовать за ЖЕЛТОГО МИНЬОНА. Заранее всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Спасиате! Нам на пятки по голосам наступают кони!!! 
http://www.vittomebel.ru/ny13-14/
Ответить
МаринаПеченька RE: 10 интересных фактов о миньонах и "Гадком я"

Очень интересно!!! Спасибо
Ответить
Крыс RE: 10 интересных фактов о миньонах и "Гадком я"

Миньоны очень интересный мультфильм только он вышел а 2015 а не в 2014
Ответить
Анют RE: 10 интересных фактов о миньонах и "Гадком я"

Ваще
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza