Форум

Пост релиз выставки «Скрепка Экспо» 2019
Скрепка Экспо

Регистрация:30.01.2013
Компания: Скрепка Экспо

Общая площадь выставки составила 14 500 кв.м.


В мероприятии приняли участие 270 экспонентов, из них 70 новых компаний. Это является подтверждением того, что выставка является одним из важных практических инструментов, в том числе для стартапов, развивающихся бизнесов, а также для компаний смежных индустрий. Рост, эффективность, новизна, качество, креативность и оптимизм стали основными составляющими прошедшего мероприятия.

На экспозициях были представлены 48 иностранных компаний из стран: Чехия, Германия, Турция, Индия, Италия, Сербия, Голландия, США, Китай.

В этом году выставку посетило рекордное количество посетителей – 12680 профессионалов отрасли,

для которых именно «Скрепка Экспо» является значимым фактором достижения целей в бизнесе. В течение 3-х дней они смогли ознакомиться и протестировать новинки компаний, провести переговоры, заключить контракты на следующий сезон, а также найти новых поставщиков и производителей.

По мнению участников, выставка «Скрепка Экспо» стимулирует рост и развитие нескольких рынков. Это единственное в России мероприятие, объединяющее профессионалов в сфере канцелярских товаров, товаров для детей, хобби и творчества и сувенирной продукции. Симбиоз со смежными индустриями способствует увеличению эффективности работы экспонентов и посетителей.

В этом году в выставке приняли участие 30 компаний из индустрии детских товаров и 22 компании из индустрии сувенирной продукции.

 Для наиболее эффективного и наглядного представления новинок в сфере хобби и творчества в рамках выставки «Скрепка Экспо» прошёл Фестиваль хобби и творчества Art Show. 14 компаний - участников провели более 110 мастер-классов, конкурсов и розыгрышей призов, в которых приняли участие более 480 посетителей.

Наша команда позаботилась также о настроении и самочувствии участников и посетителей мероприятия: во время выставки наши партнеры из компании Coffey угощали всех желающих бесплатным ароматным кофе, обеспечив тем самым заряд бодрости и хорошего настроения на все дни выставки. Не меньшую популярность снискала фотозона с селфи-зеркалом, где можно было сделать наиболее удачные фотографии со своими знакомыми и коллегами. Ввиду ожидаемого ажиотажа посетителей специально для гостей был построен гардероб непосредственно в зале проведения мероприятия.

Мы выражаем благодарность всем, кто принял участие в ежегодной международной выставке «Скрепка Экспо».

Товарные спонсоры выставки «Скрепка Экспо 2019» - Воскресенская Карандашная фабрика и компания BIC.

Генеральный спонсор Art Show 2019- компания MAPED.

Товарный спонсор Art Show 2019 – компания Erich Krause.

 

До встречи на 27-ой выставке «Скрепка Экспо», в 2020 году!

«СКРЕПКА ЭКСПО - ОБЪЕДИНЯЯ ЛУЧШИХ!».

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza