Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Пост-релиз Форума Главный Канцелярский Вопрос 2020

Форум

Пост-релиз Форума Главный Канцелярский Вопрос 2020
Скрепка Экспо

Регистрация:30.01.2013
Компания: Скрепка Экспо

10 февраля состоялся отраслевой Форум ГКВ - основная платформа для обсуждения и решения вопросов канцелярского и смежных рынков. Полное заполнение зала подтвердило актуальность тем конференции, количество посетителей Форума ГКВ превысило 250 человек.

Задачи форума ГКВ 2020 были выполнены:

  • Ознакомить участников с экономическими трендами и трендами канцелярского рынка 2020-2025
  • Совместно сформулировать эскизный прогноз рынка 2025
  • Выявить сильные стороны и неоптимальности действующих бизнес-моделей компаний
  • Проработать первую версию индивидуального плана действий компаний на 2020-2025 гг.

Выступления спикеров, представляющих исследовательские агентства, компании канцелярской и смежных отраслей, государственные организации, сопровождались бурными дебатами и обсуждениями, профессиональные спикеры активно делились лайфхаками и опытом:

✅ Зоя Стрелкова - Ведущий финансовый аналитик - АРБ-ПРО 

- «Что ждать от мировой и российской экономики бизнесу, что мощного делают крупные компании и какие ключевые тренды необходимо учесть.»

 

✅ Елена Сысуева-Ведущий аналитик АРБ-ПРО , руководитель направления "Стратегический маркетинг"

- «Что такое маркетиплейсы, почему клиенты переключаются на них и какой объем денег оставляют, как выглядит канцелярская отрасль на маркетплейсах»

 

✅ Анастасия Сидорина - директор по развитию сектора Ритейл РОМИР

- «33% покупателей в 2019 г в качестве стратегии экономии переключаются на бренды более низкого ценового сегмента (33%), а также покупают только самое необходимое (22%)»

 

✅ Елена Восканян - Управляющий Группой Компаний АУДИТ ВЕЛА , практикующий аудитор

- «Основные законодательные изменения в новом году Налоговое администрирование и налоговый контроль в 2020 году — ключевые подходы»

 

✅ Юлия Солдатова - Заместитель директора по финансам в Аудиторско-консалтинговая группа АУДИТ ВЕЛА, практикующий аудитор

- «Операторы господдержки и виды оказываемой ими поддержки в соответствии с концентрацией производителей канцелярских, офисных товаров и товаров для хобби и творчества по федеральным округам России»

 

✅ Хью Дарси - Вице-президент по Маркетингу Бизнес-Машины Acco Brands EMEA (Европа, Страны Ближнего Востока, Азия 

- «Основные каналы сбыта Acco Brands на мировом рынке офисной продукции и динамики развития этих каналов»

 

✅ Рябков Константин - руководитель категории «Канцелярские товары» на OZON – одной из крупнейших российских e-commerce площадок 

- «Какие особенности входа на лидирующие маркетиплейсы России, проверьте вашу готовность продавать онлайн.»

 

✅ Ольга Щербакова - Директор Центрального офиса международной консалтинговой компании ПЕРФОРМИЯ

- «Важность обучения и повышения квалификации. 50 пунктов, которые увеличивают желание сотрудников обучаться (чек-лист)»

 

✅ Разинкова Надежда - Руководитель департамента закупок MyShop

- «Число поставщиков интернет-магазина. Среди них сколько или какой % производителей, какой % дистрибуторов. Сколько российских, сколько иностранных поставщиков»

 

✅ Иванов Сергей - Старший специалист GFK

- «Тренды и риски глобального и российского рынка, что учитывать в своей стратегии компаниям»

 

Презентации спикеров – ПО ССЫЛКЕ

Форум Главный Канцелярский Вопрос - источник информации для развития бизнеса, разработки стратегии, площадка для общения  с существующими и новыми партнерами.

 В конце каждого блока модераторы из АРБ-Про проводили фасилитативные сессии, участники форума делали эскизный прогноз рынка 2025 г., прогнозировали что будут покупать клиенты B2B и B2C, за какими бизнес-моделями будущее и какие исчезнут с рынка. Обратите внимание на презентацию Зои Стрелковой по результатам фасилитаторов.

Уважаемые спикеры и участники Форума ГКВ, мы благодарим вас за участие и за вовлеченность в процесс подготовки и проведения мероприятия, а также за предложение интересных тем и дискуссий!

Программа форума ГКВ 2020 подготовлена дирекцией выставки Скрепка Экспо совместно с ГК «ИНСТИТУТ ТРЕНИНГА – АРБ ПРО» под руководством Сергея Макшанова, эксперта №1 по стратегическому планированию и экономическим сценариям, разработчика стратегий для ведущих российских компаний.

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА ГКВ ПРЕДОСТАВЛЯЮТСЯ 10 % СКИДКИ НА УЧАСТИЕ В ПРОГРАММАХ "ИНСТИТУТ ТРЕНИНГА" ПО ПРОМОКОДУ СКРЕПКА.

Видеоматериалы выступления спикеров будут опубликованы на сайте и в соцсетях выставки Скрепка Экспо. Следите за нашими новостями.

 

Ждем Вас на Форуме ГКВ 2021!

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza