Форум

С таким ранцем хочется в школу!
forum

Компания: ООО "ФК "ФОРУМ"

Ранцы Belmil MINI-FIT давно пользуются спросом у наших покупателей, впрочем, как и все школьные ранцы Belmil! Мы постоянно расширяем ассортимент и сегодня рады представить ранец Belmil MINI-FIT YOU ARE MAGICAL, артикул 405-33/801 YOU ARE MAGICAL. Такой ранец - мечта любой девчонки!

Ранец с принтом магического единорога привлекатет внимание, но на первом месте, конечно, всегда стоит безопасность и комфорт.  В ранце анатомическая спинка, повторяющая строение позвоночника, благодаря чему снимажется нагрузка. Мягкая прокладка из воздухопроницаемой ткани с сетчатой структурой и специальным рельефом предовтращает запотевание спины ребенка.

Регулируемые наплечные лямки и регулируемый по росту нагрудный фиксатор.

Внтуреннее пространство учитывает, что тяжелые вещи надо класть ближе к спине. Карман для учебников. Передний карман на молнии , а также боковые карманы на утяжке для бутылки воды или для зонтика. По периметру ранца расположены светоотражающие элементы, существенно повышающие безопасность ребенка в темное время суток на дороге. Такой элемент есть даже на замке ранца!

Монолитное пластиковое дно придает ранцу устойчивость, а еще защищает вещи школьника от влаги и грязи.

Обращайтесь в отдел продаж или регистрируйтесь на сайте и делайте заказы!

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza