Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Hasbro выпустит несколько игрушек с беби-Йодой из «Мандалорца»

Форум

Hasbro выпустит несколько игрушек с беби-Йодой из «Мандалорца»
Гость

 

Это говорящий 28-сантиметровый плюшевый малыш Йода за 25 долларов (1500 рублей), 16-сантиметровая фигурка за 20 долларов (1250 рублей), шесть фигурок в разных позах из «Bounty Collection» по 8 долларов каждая (500 рублей) и фигурка из «The Black Series» за 10 долларов (625 рублей). В комплекте с некоторыми из них идут лягушка, миска и ручка для игры.

Сериал «Мандалорец» выходит с 12 ноября на стриминговом сервисе Disney+. Действие шоу разворачивается спустя пять лет после событий шестого эпизода «Звездных войн» — «Возвращения Джедая». В первой серии главному герою, молчаливому охотнику за головами, поручают найти и захватить пятидесятилетнего представителя другой расы, который, как оказывается, принадлежит к той же расе, что и гранд-мастер джедай Йода из оригинальных фильмов, и поэтому стареет гораздо медленнее.

В соцсетях его прозвали Малыш Йода или беби-Йода и быстро сделали мемом. 

 

 

Источник: daily.afisha.ru
Фото: daily.afisha.ru

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza