Форум

«Планета детства. 2019» в Санкт-Петербурге
Гость


«Планета детства» проводится в Санкт-Петербурге ежегодно с 2001 года. Концепция мероприятия уникальна: только здесь гармонично сочетаются более 100 различных мероприятий для будущих родителей и семей с детьми, насыщенная деловая программа для специалистов и серия эффективных переговоров для бизнеса.

Выставка зарекомендовала себя как идеальная площадка для продвижения детских товаров и услуг на аудиторию конечных потребителей, проведения масштабных промоакций, PR-кампаний и маркетинговых исследований. Среди участников проекта такие лидеры отрасли, как «Смешарики», «Joki Joya», «Агуша», «Тема», «Спеленок», «Полесье», «МагМастер», «Занятный дом», «Мякиши», «Merries», «Mepsi», «Anex», «Piccolo», «Munchkin», «Burti», «Medela», «Буду мамой» и другие. Отзывы участников подтверждают: выставка – это эффективный инструмент для увеличения продаж, завоевания лояльности b2c-клиентов и заключения партнерских соглашения с b2b-сектором, в том числе по закупке продукции.

Деловая программа включает бизнес-встречи представителей оптовых закупщиков и поставщиков детских товаров, крупнейшую конференцию по франчайзингу в детской нише, практические семинары по привлечению клиентов на сайты детских тематик, конференцию «Детский сад будущего» в рамках Петербургского образовательного форума, Международную ассамблею детской моды и многое другое.

Мы ждем на деловую программу:

- представителей «детского» ритейла, в том числе руководителей отделов закупок детских товаров;

- директоров компаний – производителей товаров и услуг для детей;

- профильных специалистов по маркетингу, рекламе и франчайзингу;

- представителей отраслевых СМИ, блогеров;

- заведующих, методистов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений.

Для посетителей с детьми разработана увлекательная программа: квесты, семинары, выступления специалистов в сфере материнства и детства, а также зажигательные шоу, презентации, модные показы, мастер-классы, конкурсы, розыгрыши призов и другие активности. «День будущих родителей», праздник «Наш малыш», ползунковый марафон BabyCross, «День скидок» и огромный «Парк развлечений» гарантируют высокую посещаемость мероприятия все 4 дня.

Качество мероприятия подтверждает знак «Одобрено UFI»: в ноябре «Планета детства» получила знак Всемирной выставочной ассоциации (UFI). Это является доказательством высокого качества мероприятия и его хорошего байерского потенциала, а также гарантирует участникам результативность вложений и эффективность участия в отмеченном событии. Знак UFI считается одним из высших достижений в выставочном бизнесе и официально подтверждает полное соответствие выставки мировым стандартам. Всего UFI одобрил 928 международных событий, организованных членами Ассоциации.

Организатор выставки «Планета детства» – компания «ЭкспоФорум-Интернэшнл».

Проект проходит при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров.

Генеральные информационные партнеры: Телеканал «Санкт-Петербург», отраслевой ресурс «РДТ-инфо».

Официальный сайт мероприятия: http://planet.expoforum.ru/



Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1
Место: Конгрессно-выставочный центр «ЭКСПОФОРУМ» ПАВИЛЬОН F
Дата: 28–30 марта 2019 года
Время работы: 11.00–19.00
31 марта – сокращенный день с 11.00–16.00
Сайт: planet.expoforum.ru/

Источник: expoforum-center.ru

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza