Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Европа Уно Трейд представляет новинку на рынке товаров для праздника - игру Пиньята

Форум

Европа Уно Трейд представляет новинку на рынке товаров для праздника - игру Пиньята
sharik470

Компания: Европа Уно Трейд
Представляем вашему вниманию новую категорию товаров для праздника в свободной нише и с уже растущим интересом.
Это пиньята:  эмоциональная игра, призванная занять детей и взрослых во время празднования любого торжества.
Пиньята - это крупная игрушка из папье-маше, которую заранее наполняют угощениями и сюрпризами (конфетами, хлопушками, игрушками, конфетти и т.п.)


Затем её подвешивают за крепление и выстраивают игроков полукругом, каждому по очереди завязывают глаза, раскручивают, дают в руки биту (прочный длинный предмет), и затем он пытается разбить ею пиньяту.

В это же время все остальные могут подсказывать в какую сторону нужно направлять биту, причём не обязательно правильно.

Для празднования в ограниченном пространстве можно использовать пиньяту с лентами - её не надо разбивать, а только тянуть за специальные веревочки, одна из которых раскроет пиньяту.

Пиньяту можно также использовать в качестве игрушки для детей и взрослых или оригинального декоративного элемента для украшения праздника.

Ознакомиться с новыми товарами можно на сайте www.zatey.ru и  www.sharik.ru 


Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza