Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Развивающая игрушка Guidecraft Сортер Peekaboo Lock Boxes Запирающиеся коробочки Пикабу G5058

Форум

Развивающая игрушка Guidecraft Сортер Peekaboo Lock Boxes Запирающиеся коробочки Пикабу G5058
ДиНа

Регистрация:23.03.2018
Компания: Дипримо (Babymafia)

Дайте малышу исследовать, что находится за каждой дверью! Набор из шести деревянных коробочек, каждая с уникальным замком, прекрасно подходит для изучения формы, цвета и пространственной связи. Сортировать фигуры в соответствующие отверстия, просматривать их через прозрачные, цветные акриловые стекла, и открывать двери, чтобы достать их! Способствует развитию навыков решения проблем, а также развивает мелкую моторику. 6 коробочек и 6 соответствующих отверстиям фигур сделаны из экологически чистой, гладкой древесины твердых пород, все шесть коробок помещаются в удобный лоток для хранения. Каждая коробочка представляет собой куб со стороной 10,5см. Возраст 2+.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza