Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру КОНСТРУКТОР "СТЕНА" ОТ "ПЛАСТМАСТЕР - новое решение для детской игровой комнаты!

Форум

КОНСТРУКТОР "СТЕНА" ОТ "ПЛАСТМАСТЕР - новое решение для детской игровой комнаты!
Федотова Валентина

Регистрация:12.07.2017
Компания: Пластмастер

Оригинальный блочный конструктор "СТЕНА"  от "ПЛАСТМАСТЕР" идеально подходит для игровых комнат и зон в развивающих детских центрах, детских садах, ресторанах, кафе, магазинах, фитнесс-клубах, салонах красоты - везде, где есть место для занятий и игр с детьми с 6 месяцев до 10 лет.

Он соединяет в себе преимущества устойчивых крупногабаритных конструкторов и легкость и прочность конструкторов из кубков и кирпичей. В отличие от традиционных пластмассовых кубиков - детали "СТЕНЫ" максимально устойчивы благодаря механизму крепления по принципу конструкторов Lego.

С такими деталями можно строить  устойчивые конструкции (стены, дома для игр, гаражи, ограждения и т.д.) высотой более 1 м не только в игровых зонах, но и дома, на даче. Детали и постройки из блочного конструктора "Стена" выдерживает вес взрослого человека

У "СТЕНЫ" 2 вида крупных деталей размером 240*120*70 и 120*120*70, 5 ярких основных цветов.  

Выдувная технология изготовления (объемные детали, полые внутри), применение прочных и легких материалов гарантируют максимальную безопасность (без сколов и трещин!) и долгосрочную эксплуатацию даже в "боевых" условиях детской игровой комнаты

Юный архитекторы по достоинству оценят возможности такого конструктора! 

P.S. Для взрослых: из деталей конструктора "СТЕНА" можно создавать оригинальные интерьерные решения для декора и зонирования помещений!

Вас порадует доступная цена и возможность дополнять комплектацию: штучно, наборами по 12, 20 деталей и коробами - от 40 деталей. 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza