Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Встречайте! Зеленая «ПАНДА-тетрадь» от Hatber Premium

Форум

Встречайте! Зеленая «ПАНДА-тетрадь» от Hatber Premium
44

Компания: ХАТБЕР (HATBER)

Мы готовы! Готовы представить российскому канцелярскому рынку новый продукт! И не только представить, а практически объявить о начале продаж новой коллекции школьного сезона 2020 – серии школьных тетрадей «Панда-Тетрадь».

Зеленые тетради еще с советских времен являются одним из основных канцелярских принадлежностей в школьном портфеле. Но время не стоит на месте, поэтому пришло время разбавить сдержанный дизайн, добавить в него изюминку. Зеленую обложку мы дополнили милым изображением любимчика как мальчиков, так и девочек – панды, символа мира и дружбы.

Но не изображением единым прекрасна наша «ПАНДА-тетрадь». Это настоящее премиум-качество, а значит, изделие имеет блок повышенной плотности. Нет, не 70 г/м², как вы подумали, а целых 80! В ассортименте представлены тетради 12, 18, 24 и 48 листов, всего 7 линовок.

Но и это еще не все преимущества. Новинки упакованы в картонную транспортную коробку. На ней имеется перфорация для частичного отрыва верхней крышки, за счет которой коробка без особых усилий превращается в удобный шоу-бокс для выкладки тетрадей на полках магазинов.

Следите за нашими новостями! О поступлении готовой продукции на склад вы узнаете первыми!

ПАНДА-тетрадь – надо брать!

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza