Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Форум ГКВ online, Мария Астафьева: Общение между участниками рынка, как ключ к решению проблем стоящих перед канцелярской отраслью

Форум

Форум ГКВ online, Мария Астафьева: Общение между участниками рынка, как ключ к решению проблем стоящих перед канцелярской отраслью
Скрепка Экспо

Регистрация:30.01.2013
Компания: Скрепка Экспо

Форум ГКВ ONLINE начинает свою работу уже завтра. Спикеры продолжают приглашать участников рынка присоединиться к обсуждению важных отраслевых вопросов.

 

Тема Форума: «Как сделать так, чтобы Ваш бизнес выжил и пережил кризис? »

Время проведения: 27-29 октября 2020, в рамках дистанционной выставки SKREPKA EXPO.

 

Смотрите видеоприглашение спикера Марии Астафьевой,Руководитель компании, сеть "Деловой" ИП Астафьева М.В

 

Дата выступления: 27 октября

 

Тема выступления:

«Общение между участниками рынка как ключ к решению проблем стоящих перед канцелярской отраслью »

 https://youtu.be/j-H18xnI7Wg

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в сессии с Марией Астафьевой?

 

Регистрируйтесь на платформе выставки online.skrepkaexpo.ru – в личном кабинете переходите на вкладку «Мое расписание» – кликните на «ВСЕ СЕССИИ» – выберите блок  «Обзор ситуации от участников рынка» и нажмите « + МОЕ РАСПИСАНИЕ».

 

 

На Форуме ГКВ ONLINE Вы получите ответы на многие интересующие вопросы от признанных экспертов – лидеров в стратегическом консалтинге, экономике, управлении, маркетинге, обучении и найме персонала, а также эксклюзивных представителей международных исследовательских агентств, специализирующихся на масштабных маркетинговых, кросс-медийных, общественных и социально-экономических исследованиях потребительского поведения. 

 

 ПРОГРАММА ФОРУМА

 

 В дискуссиях примут участие производители и поставщики, представители розничных компаний России и других стран сразу нескольких индустрий:

✅ канцелярских товаров

✅ хобби и творчества

✅ игрушек и игр

✅продукции для обучения

✅ хозяйственных товаров

✅ сувенирной и представительской продукции

 

ЖДЕМ ВАС НА ОNLINE ФОРУМЕ ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС27-29 ОКТЯБРЯ 2020!

 

УЧАСТИЕ БЕСПЛАТНОЕ для всех участников выставки SKREPKA EXPO ONLINE

 

 ПОСЕТИТЬ ГКВ ONLINE

 

 

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ в сессии с Марией Астафьевой?

 

Регистрируйтесь на платформе выставки online.skrepkaexpo.ru – в личном кабинете переходите на вкладку «Мое расписание» – кликните на «ВСЕ СЕССИИ» – выберите блок  «Обзор ситуации от участников рынка» и нажмите « + МОЕ РАСПИСАНИЕ».

Следите за нашими обновлениями – будьте в центре событий:

Telegram 

Facebook

VK

Instagram

 

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza