Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Удивительные, эксклюзивные и абсолютно неповторимые подарочные открытки Turnowsky! Потрясающая новинка!

Форум

Удивительные, эксклюзивные и абсолютно неповторимые подарочные открытки Turnowsky! Потрясающая новинка!
konik

Компания: КОНИК


Торжественные новости компании Коник!

Всемирно известный производитель уникальных, креативных и невероятно оригинальных подарочных открыток Turnowsky присоединился к портфелю эксклюзивных брендов компании Коник.

На протяжении 75 лет компания занимается производством и разработкой действительно особенной продукции - подарочные открытки Турновски, созданы удивлять и делать приятное, всем в чьи руки они попадают. Разнообразие дизайнов и сюжетов поражает своей широтой: тематические, подарочные, цветочные, с блестками, фактурные, объемные, с использованием серебряных и золотых переливов - просто настоящие произведения искусства!

 

Турновски  – дизайнерский бренд мирового класса и обладатель более чем 100 престижных международных наград.

Лучшие мастера своего дела, проникшись любовью к архитектуре, высокой моде и чувствам прекрасному, объединили все свои умения и профессионализм в дизайне этих прекрасных открыток. За эксклюзивность продукции отвечает не только неподражаемый дизайн изделий, но и материал из которого производят продукцию Турновски - невероятно нежная и приятная на ощупь, плотная, высококачественная итальянская бумага, используемая в качестве основного материала и разработанная специально для производства подарочной продукции бренда.

Помимо подарочных открыток, в ассортименте также представлены: дизайнерские закладки, супер-яркие мини-открытки и универсальные блокноты, которые понравятся как взрослому так и ребенку:

Турновски два раза в год обновляют свой ассортимент согласно последним модным тенденциям. Среди наиболее интересных дизайнов иллюстрации на тему - текстиль, мода, керамика, искусство и элементы дизайна интерьера. Иными словами, каждый сможет найти себе открытку по вкусу и даже не одну!

Уже сейчас возможно сформировать индивидуальный предзаказ на нашем официальном сайте и удивить, и порадовать свой город неповторимой и невероятно приятной продукцией !

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza