Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Toy.ru открыл первый магазин по программе франчайзинга

Форум

Toy.ru открыл первый магазин по программе франчайзинга
Гость

 

Самый первый магазин «Той.ру» по программе франчайзинга открылся в Белгороде. Располагается он на 3 этаже ТЦ «МегАгринн» по адресу: просп. Богдана Хмельницкого, 137Т. В ассортименте магазина представлена продукция различных брендов, таких как Lego, Hasbro, Mattel, Spin Master.

«Приоритетными являются все регионы, в которых до сих пор не присутствуют наши магазины. Будут ли это торговые точки, открытые по программе франшизы или наши собственные, не имеет никакого значения. Главное — чтобы каждый житель нашей страны имел возможность купить игрушки в магазине, сделать заказ на сайте и забрать свою покупку в нашем магазине уже через 10–15 минут после его оформления», — рассказывал ранее генеральный директор компании Александр Смирнов в интервью Retail.ru.

Toy.ru — федеральная розничная сеть игрушек, которая насчитывает 170 магазинов по России, от Москвы до Владивостока, также развивает сеть магазинов детских товаров «Тойруша». Один из крупнейших интернет-магазинов игрушек в России.

Источник: www.retail.ru
Фото: maxim.tc

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza