Форум

Масштабные 4000 от Hatber!
44

Компания: ХАТБЕР (HATBER)

Мы рады представить вам продолжение коллекции четырехтысячников, каждый пазл завораживает своими масштабами и притягивает своей индивидуальностью.

пазл

 «Чехия. Южная Богемия» – город, окруженный горами, покрытый бесконечным покрывалом лесов и холмов. Сказочные домики с красными черепичными крышами, узкие переулки и уникальные фасады поражают своей средневековой красотой.  

«Дикая Аризона» чарует великолепным зрелищем. На протяжении миллионов лет реки подмывали песчано-каменистую почву плато, а ветер довершил картину, отполировав стены каньонов. Слои каменистых пород имеют разные оттенки, цветные травы и кустарники в совокупности создают поистине необыкновенный вид.

И в завершении «Вкусное ассорти» – яркий и аппетитный пазл, истинный праздник для гурманов. Буйство красок, колорит специй и мозаика ингредиентов – все это невероятно гармонично и по-настоящему вкусно. Собирать такое ассорти будет особенно увлекательно, главное подкрепиться перед процессом.

Выбор за вами, с каким пазлом справитесь вы!?

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza