Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру Российский транспортно-десантный самолет Ил-76 ТД МЧС России

Форум

Российский транспортно-десантный самолет Ил-76 ТД МЧС России
ZVEZDA

Компания: ЗВЕЗДА

Новинка в линейке сборных моделей современной авиации - Ил-76 ТД МЧС!
Ил-76ТД — гражданский грузовой самолет, который не так известен, как разработки Антонова, но, тем не менее, благодаря возможностям посадки как на грунтовые, так и на бетонные полосы получил не менее широкое распространение. Несмотря на более чем почтенный возраст, данная модель послужила и наверняка еще послужит прототипом для более новых, современных, но не теряющих элегантного облика обычных и военных «грузовиков».

Ответить
ippudrarough RE: Российский транспортно-десантный самолет Ил-76 ТД МЧС России

Совершенно верно! Мне кажется это отличная идея. Я согласен с Вами.
https://kapelki-firefit.ru/ еще не испускают броско глубокого вкуса либо аромата.
Ответить
Tedgauct RE: Российский транспортно-десантный самолет Ил-76 ТД МЧС России

Ваша идея блестяща

Забавный вопрос лучшие кофе название всех, кофе эксцельза википедия и кофе это бобы
Ответить
Justinpap RE: Российский транспортно-десантный самолет Ил-76 ТД МЧС России

Он безусловно прав

Прошу прощения, что я вмешиваюсь, хотел бы предложить другое решение. кофе в зернах фото, названия готового кофе какие бывают или кофейный зерна
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza