Форум

Игрушка сосет грудь?!
Гость

Коллеги, я в полуобморочном состоянии!

"Но эта кукла новорожденного под названием Breast Milk Baby явно адресована девочкам, которые хотят почувствовать себе кормящими мамами. В области рта у нее остановлены специальные сенсоры, которые ощущают приближение сосков ребенка. После чего кукла начинает издавать причмокивающие звуки, имитирующие те, что производят настоящие младенцы, получающие грудное кормление. "


http://www.toys.segment.ru/rearticles/show/2376/


Это ж просто кошмар! Сначала нашим дочерям куклы будут сосать грудь... а потом что производители придумают?!

Ответить
игрушечник RE: Игрушка сосет грудь?!

Анна говорил(а):
> Коллеги, я в полуобморочном состоянии!
>
Я не до конца понял - для того что бы кукла "заработала" нужно подносить ее к оголенной груди или же сенсоры чувствуют и через одежду. Если первое, то это не допустимо!
Ответить
malvina RE: Игрушка сосет грудь?!

Не думаю, что сенсоры распознают грудь через одежду. Трындец, конечно!:) Представляю картину: сидит девочка в песочнице, вдруг раздевается и начинает совать сосок в рот кукле. И смешно и стыдно даже обсуждать такое.
Ответить
Марина RE: Игрушка сосет грудь?!

Ну и темы у вас тут на форуме:))))
Я так понимаю, что кукла не сосет грудь, а просто издает причмокивающие звуки. Так что не вижу ничего страшного. Наоборот, приучает будущаю маму к тому, что ребенку нужно ГВ
Ответить
Анна RE: Игрушка сосет грудь?!

Нашла подробности: к кукле предлагается своеобразный нагрудничек, который вешает на себя девочка. Что-то типа фартучка. И вот как раз при подношении к нему кукла и начинает причмокивать. Это уже куда ни шло...
Ответить
Сергей Сергеевич RE: Игрушка сосет грудь?!

а что, давайте с младых ногтей приучать детей к взрослой жизни! И не останавливаться на грудном вскармливании!
можно, например, выпустить игровой набор "Как незаметно сунуть конвертик чиновнику" или "Дорогая, я задержусь на работе")))
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza