Форум

горшок с айпадом
Гость

"Современные технологии стремительно проникают во все сферы нашей жизни, доходя порой до курьезов. Так, например, компания CTA Digital, специализирующаяся на производстве электроники и аксессуаров для детей, представила на проходившей недавно в Лас-Вегасе выставке CES 2013 необычный детский горшок iPotty, предназначенный для «продвинутого» подрастающего поколения.

Особенность туалета для самых маленьких в том, что он оборудован специальной подставкой для планшетов, как для iPad, так и для других. По мнению производителя, наличие перед глазами ребенка «таблетки» позволит ему сосредоточиться и просидеть на горшке дольше обычного. "

Отлично! Мужа из туалета не могла выгнать, теперь еще и ребенок будет зависать с планшетом!))) Маразм крепчал, господа!!!!))))

Ответить
Сергей Сергеевич RE: горшок с айпадом

Да ладно вам, нормальная штука! Никто ж не предлагает 3 часа мариновать ребенка на горшке, пока все мультики не пересмотрит. Включил быструю игрушку или просто двигающуюся картинку (писающего мальчика, например;) ), удержал внимание ребенка на минутку - и все отлично.
А мужа вы, видимо, пилите часто, вот и прячется в недоступном месте;))
Шучу, ничего личного!
Ответить
Сорока-белобока RE: горшок с айпадом

Ага, включил игру - и у ребенка с детства геморрой.
Очень смешно.
Ответить
kris_kris RE: горшок с айпадом

может, производители таким образом пошутили?Все-таки сомнительная идея с точки зрения целесообразности и потенциальных продаж…
Ответить
Гай Юлий Цезарь RE: горшок с айпадом

ха-ха! отлично! мне на взрослом унитазе такой штуки не хватает)))) можно было бы не только ср*ть и браузить, но и руками что-нибудь делать))) какой простор для фантазии!
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza