Форум

Нюрнберг: награды нашли своих героев
Гость

В рамках ежегодной выставки Spielwarenmesse International Toy Fair в Нюрнберге, Германия, прошел конкурс лучших новинок ToyAward. Премия вручается в 4-х номинациях, разделенных по возрастным категориям. Кроме того, объявлена специальная номинация «Toys 3.0» - лучшая новинка среди высокотехнологичных игрушек. Победителям предоставляется специальный приз, который меняется каждый год.

Победители были объявлены в день открытия Spielwarenmesse, теперь на протяжении всей выставки посетителям предстоит выбрать из них своего фаворита. Набравший большинство голосов получит награду «Traders’Favourite». Главный победитель, объявленный 4 февраля на закрытой пресс-конференции, получит денежный приз для будущих маркетинговых мероприятий.


(Читать новость)

 

Ответить
Иванов RE: Нюрнберг: награды нашли своих героев

Цветастая башенка для малышей нравится — самому даже поиграть захотелось. Что за материал, интересно? на обычный пластик не похоже. И штука с шариком здоровская, особенно на контрасте со всякими современными роботами и другими электронными игрушками. Все гениальное просто, как говорится.
Ответить
Гай Юлий Цезарь RE: Нюрнберг: награды нашли своих героев

Штука с шариками — хрень какая-то, пардон муа за мой французский! Что тут гениального? И уже тем более за что тут приз давать?! Я, например, ваще взрывающихся шариков боюсь… ба-бах!
Ответить
Снеготерминатор RE: Нюрнберг: награды нашли своих героев

А в чем смысл игры с шариком, может кто-нибудь объяснить?
Ответить
Гай Юлий Цезарь RE: Нюрнберг: награды нашли своих героев

Смысл видимо как раз в этом самом ба-бах!
Ответить
Маруся RE: Нюрнберг: награды нашли своих героев

Смысл видимо как раз в этом самом ба-бах!
Я так поняла, что играют несколько человек и по очереди вдавливают вот эти палочки в шарик. На чьем ходу он лопнет, тот и проиграл. Только непонятно, зачем кубик нужен. Выбрать, кто ходит первым?
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza