Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби

Форум

В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби
Игрушки.Сегмент.Ру

Компания: Игрушки.Сегмент.Ру
Во вторник, 22 января, в Лондоне прошла ежегодная церемония вручения премии Toy Industry Awards («Премия Индустрии игрушек Великобритании»), организованная Британской ассоциацией производителей игрушек и товаров для хобби совместно с Ассоциацией розничных продавцов игрушек. Конкурс состоялся в рамках международной выставки игрушек Тoy Fair, проходящей в эти дни в Лондоне.

Лучшей игрушкой года был признан Ферби (Furby) производства компании Hasbro.
Больше всего наград взял гранд игрушечной отрасли – компания Mattel: за лучшую настольную игру и за лучшие игрушки для дошкольников и для девочек. Ниже – список лучших игрушек года. Полную версию смотрите на сайте ToyNews.

(Читать дальше)

Ответить
Сорока-Белобока RE: В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби

Ферби — красавчик!!!))))Школу монстров мне никогда не понять. Игрушка оригинальная, но что в ней такого, что дети с ума сходят?!!!
Ответить
Маруся RE: В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби

Интересно было бы поиграть в Злых птиц. Вряд ли они идут хоть в какое-то сравнение с виртуальной игрушкой. А Ферби хорош, да. Я б потискала;)
Ответить
Снеготерминатор RE: В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби

Ох в моем бы детстве такого спайдермена! я был бы самым крутым пацанчиком во дворе;))
Ответить
Маруся RE: В Великобритании выбрали игрушки года. Лучшим стал Ферби

Ох в моем бы детстве такого спайдермена! я был бы самым крутым пацанчиком во дворе;))
С роботом Вы были бы еще круче, я думаю))
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza