Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки

Форум

В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки
Гость

Чикагский игрушечный магазин Mister Imagine’s Toy Store («Игрушечный магазин Мистера Воображения») примечателен тем, что единственным товаром в нем являются упаковочные коробки. По словам создателей магазина, дети обладают уникальным воображением, способным разглядеть в простой коробке все, что пожелает их душа: домик, робота, машину, динозавра. Поэтому игра с картоном способствует развитию детской фантазии. 

Так как магазин позиционируется как детский, упаковочная тара, продающаяся в нем, оформлена в разных цветах и украшена яркими изображениями. Логотипом магазина, нанесенным на продукцию, является цветной куб с разнообразными рисунками поверх него, дополняющими фигурку до того или иного персонажа. Просканировав QR-код, можно увидеть, как оживает данный персонаж. 

Известно, что выручка от продажи картонных коробок поступит в Детский Музей Чикаго.

Ответить
Ксения RE: В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки

Если открыть такой магазин у нас, он точно прогорит. Еще и засмеют
Ответить
Гай Юлий Цезарь RE: В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки

Хах! Изобрели велосипед! У нас в России такие магазины на каждом углу — называются «помойка»!;)
Ответить
М. Козлова RE: В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки

Идея замечательная! Но в нашей стране, конечно, не приживется… Хотя вспомните, каким успехом пользовался картонный городок на выставке «Радуга детства»! Детишек и их родителей за уши не оттянуть было!:)
Ответить
Алёна RE: В Чикаго заработал магазин, продающий воображаемые игрушки

Очень хорошая идея, креативная, от нее прямо веет свежестью!
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza