Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Форум

ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек
Гость

Всемирно признанная ежегодная премия ToyAward присуждается лучшим новым игрушкам, которые выбираются экспертным жюри из тысяч новинок. В этом конкурсе есть только 4 победителя – каждый в своей возрастной категории

 

 

Категория Baby&Infant (0-2 года)

 

Победитель:

HEROS Building Block Chain

(Simba Toys GmbH & Co. KG)

 

 

 

Номинанты:

   

Wooden Push-Along Trike

(HUDORA GmbH)

PULL-ALONG ANIMALS

(EINFACH GUT spielen)

 

 

 Читать далее...

Ответить
Ваня RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Интересные игрушечки. Особенно нановертолет понравился)
Ответить
Кариша RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Довольно приятные на вид деревянные игрушки, уж не знаю, как на ощупь
Ответить
Дон Миньон RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Парк развлечений клааааааассный!!
Ответить
Патриот RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Немцы молодцы, отмечают своих производителей, а не хваленых Хасбро-Лего-Маттель
Ответить
Тоже патриот RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

И что? Наши вот тоже золотых медведей своим дают. Это нормальная практика
Ответить
Забыл RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Ну как сказать своим… Если мне не изменяет память, много наград было своим за дистрибуцию зарубежных игрушек. Это две большие разницы. Вообще, я бы давал только производителям награды, а отдельной строкой выбирал лучшего дистрибутора.
Ответить
Зигмундович RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Отдельная номинация для дистрибьюторов была бы очень логичным решением
Ответить
Патриот RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Вот в том-то и дело, что надо своих производителей отмечать! Их на самом деле гораздо больше, чем попадает на конкурс «Зол.мед.». Но по правилам компания сама должна заявиться на конкурс и заплатить взнос. Не знаю, какие там цены, вряд ли слишком большие… но то ли производители стесняются, то ли дорого
Ответить
Зигмундович RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Думаю вопрос больше в энертности самих потенциальных претендентов, а ведь именно проведение таких отраслевых мероприятий и создаёт правильный вектор для всех участников, ставит цели и сильно сплачивает.
Ответить
Татьяна Нахимова RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

А у нас вообще очень инертная индустрия… Без волшебного пенделя никто ничего делать не хочет. Пока не придет новое поколение сотрудников, глядящих на мир современным взглядом, ничего не изменится. Надеюсь, те немногие, кто тянет на себя отрасль, смогут заразить других своим настроем и видением
Ответить
Дон Миньон RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

А у нас вообще очень инертная индустрия… Без волшебного пенделя никто ничего делать не хочет. Пока не придет новое поколение сотрудников, глядящих на мир современным взглядом, ничего не изменится. Надеюсь, те немногие, кто тянет на себя отрасль, смогут заразить других своим настроем и видением
Вы, наверное, с другими отраслями не арботали. Вот, например, канцелярщики — реально инертные люди, которые спокойненько сидят и вообще не колышатся. Наши игрушечники по сравнению с ними — скоростные спринтеры, революционеры и мегаинициаторы
Ответить
Elena RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

А у нас вообще очень инертная индустрия… Без волшебного пенделя никто ничего делать не хочет. Пока не придет новое поколение сотрудников, глядящих на мир современным взглядом, ничего не изменится. Надеюсь, те немногие, кто тянет на себя отрасль, смогут заразить других своим настроем и видением
Мы, наверное, в каких-то разных отраслях работаем… Вот не кажется мне наша игрушечная индустрия инертной. Тем более, что АИДТ уже давно вытащила ее из «спячки». Есть, конечно, компании, которые еще в небольшом анобиозе со времен перестройки пребывают, ну так и их мы растормошим. А что касается премии, так это вещь новая у нас, непривычная… кто-то пока только присматривается, кто-то не уверен в своих силах, кто-то не уверен в объективности, кто-то просто стесняется… Надо подождать
Ответить
Новичок RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Простите, я человек новый… а о каком конкурсе идет речь?
Ответить
Оксана Пиккель RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Простите, я человек новый… а о каком конкурсе идет речь?
Каждый год участникам индустрии детских товаров вручается премия «Золотой медвежонок», учрежденная Ассоциацией индустрии детских товаров. В этом году церемония вручения пройдет 11 марта в Москве. Подробнее читайте здесь: toys.segment.ru/review/vistavki/premiya_zolotoy_medvejonok/
Ответить
Новичок RE: ToyAward 2014: в Нюрнберге назвали лучшие новинки среди игрушек

Каждый год участникам индустрии детских товаров вручается премия «Золотой медвежонок», учрежденная Ассоциацией индустрии детских товаров. В этом году церемония вручения пройдет 11 марта в Москве. Подробнее читайте здесь: toys.segment.ru/review/vistavki/premiya_zolotoy_medvejonok/

Благодарю Вас! Очень оперативно:) Интересное мероприятие, было бы интересно узнать, кого выберут лучшими
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza