Главная Форум Обсуждение материалов и новостей Игрушки.Сегмент.Ру В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

Форум

В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys
Гость

Договор аренды торговых площадей на 7 лет подписан в феврале 2014 года, сообщил брокер сделки – Colliers International.

Hamleys займет примерно 1000 кв. м. Открытие магазина запланировано на 30 июля 2014 года. Он станет третьим по счету на территории России.

Всего в мире работает 31 магазин Hamleys: в Великобритании, Ирландии, Дании, Швеции, Индии, Иордании, Саудовской Аравии, ОЭА и др. К концу 2014 года планируется увеличение количества торговых объектов до 45, а к 2017 году – до 200.

BN.ru

Ответить
анонимус RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

«Детский мир» опять прос*ал «сливочное» место?;)
Ответить
Константин RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

А в «Галерее» не Детский мир случайно?
Ответить
анонимус RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

В Галерее Лукоморье, если память не изменяет. Помнится, что ДМ заявлял об открытии магазина нового формата в Питере. Интересно, где он вес же будет
Ответить
Alex77 RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

Свой флагман ДМ открыл в МЕГЕ, думаю, что в питере он пойдет тем же путем
Ответить
Виктор RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

В Галерее хорошее место — толпы посетителей нон-стоп. А вот в Невском центре, по моим ощущениям, достаточно пустынно и грустно.
Ответить
Spb RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

Hamleys в Питере — это здорово! А ведь Бутман в своей книжке писал, что не любит наш город)
Ответить
Виктор RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

Hamleys в Питере — это здорово! А ведь Бутман в своей книжке писал, что не любит наш город)
Как говорится, ничего личного, это просто бизнес:)
Ответить
Spb ru RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

А кого Бутман в принципе любит? В книжке про Питер, в сетях про Россиию. Он здесь делает бизнес, платит налоги и на том спасибо
Ответить
Spb RE: В Петербурге откроется третий в России магазин игрушек Hamleys

А кого Бутман в принципе любит? В книжке про Питер, в сетях про Россиию. Он здесь делает бизнес, платит налоги и на том спасибо
Не поспоришь, тезка;) Ну я в этом случае за здоровую конкуренцию — чем больше крупных игроков, тем лучше. Работать с Бутманом мне не доводилось, но вообще мне достаточно симпатичны его проекты. А в Питере с момента ликвидации магазина в ДЛТ нет никакого флагманского детского универмага, который стал бы для города центральным. У Хэмлис есть все шансы стать им. Что опять же сгенерит поток семейных посетителей в, как уже было сказано, пустующий Невский центр
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza