Главная Форум О погоде, политике и интересных мыслях Привлечение клиентов в бизнес. Лиды.

Форум

Привлечение клиентов в бизнес. Лиды.
Багровский Роман

Регистрация:27.01.2017

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Выношу на обсуждение вот какую тему - использование телемаркетинга. Надеюсь из обсуждения получатся деловые контакты для сотрудничества. Заранее спасибо.

Телемаркетинг становится все более популярным. Представители самых разных сфер бизнеса приходят к тому, что выгоднее использовать услуги компаний предоставляющих именно такое направление в рекламе – телемаркетинг и лидогенерация. Выгода заключается в том, что такие компании уже имеют опыт привлечения клиентов, располагают обширными клиентскими базами,  целенаправленно и разносторонне  обучают своих сотрудников. Благодаря тому, что с клиентами устанавливается прямой контакт, заказчик  получает не только рост продаж, но и ценную маркетинговую информацию от тех, кому по той или иной причине не подошли ваши услуги. А собранные с помощью телемаркетинга данные (лиды)  позволят менеджерскому отделу заказчика провести не разовую сделку, а получить постоянных клиентов.

Всех заинтересовавшихся приглашаю к сотрудничеству. С уважением, Роман.

Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza