Главная Форум Хочу продать Коляска-трость: покупаем лучший вариант

Форум

Коляска-трость: покупаем лучший вариант
Сыночки Дочки

Регистрация:31.12.2015
Компания: Интернет-магазин «Дочки-Сыночки»

 

Коляска-трость – это уникальная возможность облегчить маме и ребенку прогулки на свежем воздухе, длительные путешествия на автомобиле. Обуславливается это тем, что именно данный вид имеет самые минимальные габариты, а также складывается без особых усилий. Легкие и компактные «трости» пользуются у мамочек особым спросом. Поэтому в детских магазинах, в том числе и в «Дочках-сыночках»коляски-трости представлены в колоссальном ассортименте. Как не потеряться в этом многообразии? На что обратить внимание при покупке изделия?

В чем преимущества коляски-трости?

• Простая конструкция. Этот вид передвижного транспорта для малышей имеет простой механизм, который представлен алюминиевым каркасом, обтянутым прочной, износостойкой тканью. При складывании механизма аксессуар напоминает собой трость, которую легко перевозить как на машине, так и в общественном транспорте.

• Легкость. Изделие очень легкое за счет отсутствие дополнительных аксессуаров и простой конструкции. Средний показатель веса – 3-7 кг, что разительно будет отличаться от трансформеров (от 12 кг) и классических колясок. Предусмотрены модели, которые не превышают 2,5 кг.

• Быстрота раскладывания. Чтобы приготовить «трость» к прогулке, мамочка должна будет привести в действие механизм или нажать на кнопку, которая автоматически разложит коляску. При этом не придется предпринимать серьезных усилий и просить о дополнительной помощи.

На что обратить внимание при покупке коляски?

«Трости» специалисты рекомендуют использовать для детишек, возраст которых превышает 6 месяцев. Самым оптимальным вариантом данные изделия будут для малышей с 11-12 месяцев. Но при этом коляска должна быть как практичной, так и очень удобной для ребенка. Поэтому особое внимание следует уделить ее выбору, согласно представленным параметрам.

1. Наклон спинки. Многие малыши засыпают на прогулках, поэтому следует подбирать именно ту «трость», которая будет иметь несколько углов наклона спинки. В этом плане выделяется модель Maclaren Techno XT (Великобритания). Родители могут отрегулировать положение спинки как в горизонтальном направлении, так и вертикальном. Благодаря этому малыш сможет как наслаждаться прогулкой сидя, так и отдохнуть лежа.

2. Стопоры. Коляска должна быть оснащена дополнительной тормозной системой. «Трость» Chicco Echo Stroller в этом плане является одной из самых надежных моделей. Ножной тормоз будет полностью фиксировать коляску даже при наклонном положении.

3. Ремни безопасности. Если аксессуар предполагает позицию ребенка «лицом вперед», тогда необходимо особое внимание уделить данному параметру. Сегодня в магазинах можно приобрести коляски-трости как с пятиточечными ремнями безопасности, так и трехточечными (подойдут для детей в возрасте 2-3 лет). Более надежное положение обеспечивает первый вид колясок, например, модель «Chicco Lite Way Top Stroller». Благодаря ремням посадка малыша будет удобной, кроме того, ребенок не сможет выпасть даже при большой своей активности.

4. Ограничительный поручень. Лучшим и оптимальным вариантом станет наличие съемного бампера. Благодаря нему родители смогут обеспечить своему малышу дополнительные удобства и комфорт. Кроме того, он поможет ребенку вставать из положения «лежа». Коляска-трость Hauck Spirit оснащена подобным механизмом: он обшит мягким материалом, что не позволит чаду удариться даже при возникновении внештатных ситуаций.

5. Дополнительные аксессуары. Желательно, чтобы аксессуар был оснащен дождевиком и козырьком от солнца. Благодаря этому прогулка в любую погоду не будет доставлять малышу неудобств. Изделие «Concord Quix» имеет специально разработанный козырек, который изготовлен из ткани, имеющей высокую степень защиты от ультрафиолета. Дождевик при необходимости очень легко пристегнуть.

Коляски-трости – это отличный вариант прогулочного детского транспорта. Благодаря дополнительным функциональным возможностям малыш будет чувствовать себя, сидя в подобном аксессуаре, непринужденно, комфортно и уютно. А родители будут ощущать полное спокойствие, так как ребенок будет находиться в максимальной безопасности.



Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza