Форум

"Крокус" повышает цены
Гай Юлий Цезарь

Любопытную новость нашел: из-за повышения цен на выставочную площадь от участия в Московском автосалоне отказались несколько компаний: http://nsn.fm/2014/05/29/mezhdunarodny-e-kompanii-otkazy-vayutsya-ot-uchastiya-v-moskovskom-avtosalone/

А что у нас там с ценами на "Детство", кто в курсе?

Ответить
Дон Миньон RE: "Крокус" повышает цены

Если у Детства нет особых договоренностей с Крокусом, то и они, наверное, цены повысили. Действительно, расскажите, кто сейчас покупает стенд
Ответить
steppuzzle@gmail.com RE: "Крокус" повышает цены

«Степ Пазл» уже купил площадь для стенда. Про подорожание сказать не могу т.к по роду занятий мне положено деньги тратить, а не считать. Но у меня ощущение, что с каждым разом московские выставки становятся все дороже и дороже.
Ответить
стопиццот RE: "Крокус" повышает цены

«Степ Пазл» уже купил площадь для стенда. Про подорожание сказать не могу т.к по роду занятий мне положено деньги тратить, а не считать. Но у меня ощущение, что с каждым разом московские выставки становятся все дороже и дороже.
У меня такое ощущение, что все в стране становится дороже;) Ну право, коллеги, дорожает все, что вообще имеет цену, и выставочные комплексы тут не исключение. Ваша продукция, наверное, тоже растет в цене? Так чему удивляться. Не хочется, конечно, воспринимать это как данность, но никуда не денешься
Ответить
steppuzzle RE: "Крокус" повышает цены

Получается, что московские выставки самые дорогие в мире. В нью-Йорке выставляться дешевле)
Ответить
Дон Миньон RE: "Крокус" повышает цены

Получается, что московские выставки самые дорогие в мире. В нью-Йорке выставляться дешевле)
к сожалению, на сайтах московских выставок нет инфы о ценах, а то было бы интересно сравнить с Нью-Йорком и Нюрнбергом
Ответить
Mikhail RE: "Крокус" повышает цены

Получается, что московские выставки самые дорогие в мире. В нью-Йорке выставляться дешевле)
да, согласен, в москве очень дорогие выставки, не только детские. вроде есть программа, по которой гос-во возвращает звыставочные затраты компаниям. кто-то пробовал получать?
Ответить
Инга78 RE: "Крокус" повышает цены

да, согласен, в москве очень дорогие выставки, не только детские. вроде есть программа, по которой гос-во возвращает звыставочные затраты компаниям. кто-то пробовал получать?
А что за программа? Для кого она?
Ответить
АИДТ RE: "Крокус" повышает цены

Аналогичны в регионах по программах для малых и средних предприятий и для производственных и для торговых организаций.
www.mbm.ru/money/beginner/subsidii/
Ответить
НАИР Экспо RE: "Крокус" повышает цены

принцип компании НАИР Экспо — это прозрачность и открытость. Все цены, условия, актуальный план выставочной экспозиции размещен на официальном сайте выставки: www.kidsrussia.ru
 
 
Ответить
Leonid RE: "Крокус" повышает цены

Да, нам возвращали 70 % от счета за стенд через 3 месяца (в январе).
Ответить
Отображать: 20 50 100
Самая удобная площадка для общения всех профессионалов канцелярского рынка. Здесь Вы можете поделиться своим мнением и опытом, получить дельный совет и пообщаться на любые темы с коллегами.
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza