На главнуюГалерея Развивающая игрушка Guidecraft Сортер Rainbow Blocks - Crystal Bead Радужные блоки - кристальные бусинки G3012

Фотогалерея компании: Дипримо (Babymafia)

Развивающая игрушка Guidecraft Сортер Rainbow Blocks - Crystal Bead Радужные блоки - кристальные бусинки G3012
8 Мая 2018 12:17 287Просмотров: 287 0Комментариев: 0 Обновлено:8 Мая 2018 14:41
Сортер из 8 деревянных блоков с надежно закрепленными прозрачнами вставками. Малыш может сортировать блоки по цвету и форме, составлять из них конструкции, в том числе и подвижные благодаря полукруглым блокам. Разноцветные бусинки свободно пересыпаются внутри блоков-рамок, увлекая в процессе малыша. Блоки-рамки сделаны из экологически чистой, гладкой древесины твердых пород, со вставками из безопасного прозрачного цветного акрила. Блоки совместимы со стандартными блоками серии по размерам. В набор входит 4 прямоугольных и 4 полукруглых блока. Размер прямоугольной детали 14*7*3см.
Нравится
Эксклюзивные фотоотчеты с самых ярких событий и мероприятий, связанных с канцелярской отраслью со всех уголков планеты.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!