Главная Акции Акция! Мини-набор Miadolla в подарок за покупку от 1000 рублей!

Акция компании ПО Фирма Гамма

Связаться

Акция! Мини-набор Miadolla в подарок за покупку от 1000 рублей!

19.09.2016 в 11.41 505Просмотров: 505 0Комментариев: 0

Что может быть приятней мягкой игрушки, сшитой своими руками с теплотой и любовью, да ещё из качественных материалов. С Miadolla вы создадите именно такие игрушки!

Новая акция «При покупке тканей PEPPY и/или наборов для изготовления игрушки на 1000 рублей в подарок мини-набор Miadolla!», проходящая сейчас во всех магазинах Леонардо, позволит вам стать не только обладателем чудесного мини-набора Miadolla «Мишка»*, но и получить 20% скидку** на следующую покупку одного набора Miadolla!

После таких приятных приобретений и подарков вы станете практически асом и уже точно сможете освоить все премудрости шитья игрушек. Ведь каждый набор Miadolla с запасом укомплектован всеми необходимыми материалами и снабжён подробной поэтапной инструкцией – справится даже новичок!

Акция проходит до 10.11.2016, скидка действует до 30.11.2016.

Успейте выгодно приобрести необходимые товары, участвуйте в акции и получайте подарки!

*Количество подарков по акции ограничено.

**Скидка по акции не суммируется с другими скидками магазина.

Все Акции компании ПО Фирма Гамма

Оставить комментарий

Здесь находятся предложения со скидками, информация о распродажах, акциях и других мероприятиях, которые проводят игрушечные компании для стимулирования продаж.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza