Главная Новости Подмосковье прирастает «КанцПарками»: новый магазин – в Балашихе

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Подмосковье прирастает «КанцПарками»: новый магазин – в Балашихе

22.08.2017 в 16.32 710Просмотров: 710 0Комментариев: 0
Лидер по числу «КанцПарков» в стране – Московская область – пополнилась еще одним магазином этой франчайзинговой сети. В Балашихе свои двери покупателям открыл уже третий по счету «КанцПарк» в городе. Он разместился в микрорайоне Балашиха-1, на улице Парковой.

Месторасположение – чрезвычайно выгодное: вокруг большое количество магазинов, в том числе и детских, а также соцучреждений – центр творческого развития, школа искусств, ледовый дворец Арена Балашиха. Рядом находится и излюбленное место отдыха горожан – парк культуры.

Перед стартом работы нового магазина прошла рекламная кампания – жителям раздавали листовки с приглашением на открытие.  Придя в «КанцПарк», гости были приятно удивлены широким и разнообразным выбором товаров для учебы, офиса и творчества. Всем первым покупателям вручали шарики с изображением бельчонка – символа франчайзингового проекта «КанцПарк» - и подарки за покупку.

Директор магазина Чичикина Надежда Николаевна:

- В канцелярской сфере я работаю 15 лет, но в роли товароведа.  Мне давно хотелось начать своё дело, открыть свой магазин. Я уже сотрудничала по работе  с Рельеф-Центром, знаю эту компанию как надежного партнера. Узнав о ее франчайзинговом проекте – «КанцПарк» - решилась, наконец, открыть собственный бизнес. Нашла подходящее помещение для магазина. Несмотря на небольшую площадь, благодаря грамотной планограмме, составленной опытной командой «КанцПарка», удалось разместить и интересно представить  большой ассортимент товаров.  Сотрудники «КанцПарка» помогали мне на всех этапах открытия магазина.  Старт оказался успешным.

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край), Карпинск (Свердловская область), Ивантеевка (Московская область).  

 Следите за новостями!

Приглашаем к сотрудничеству!

 

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону 8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza