Главная Новости «КанцПарк» в городе Нефтекамск

Новость компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

«КанцПарк» в городе Нефтекамск

14.12.2017 в 10.38 847Просмотров: 847 0Комментариев: 0
Франчайзинговый проект «КанцПарк» продолжает открывать магазины по всей стране. На очереди – город Нефтекамск (Республика Башкортостан). Четвертый по счету магазин в регионе открыл свои двери по адресу: ул. Карла Маркса, 16.

«КанцПарк» находится в спальном районе города, по соседству – сразу несколько детских садов, две школы и одна гимназия. Это и определило ассортимент торговой точки: здесь разместились канцелярские принадлежности для школы, товары для детского творчества, а также продукция для офиса.

О том, что в Нефтекамске вскоре откроется новый, просторный, современный магазин с удобной системой самообслуживания, местные жители узнали из объявлений, расклеенных на приподъездных досках домов, а  также от промоутеров, раздававших листовки с приглашением на открытие.

На празднике, устроенном в честь открытия, гости окунулись в мир трансформеров: персонаж знаменитой саги, робот Бамблби, под ритмичную музыку развлекал юных посетителей веселыми конкурсами и непростыми заданиями. За участие в конкурсах самые активные получали полезные в учебе подарки – канцтовары. Всех детей  ждали презенты - сладости и воздушные шары.  Взрослые покупатели участвовали в розыгрыше подарочного сертификата и получили дисконтные карты сети магазинов «КанцПарк».

Директор магазина Зарипова Диляра Дильмировна:

- Ранее я работала в канцелярской сфере, а теперь решила открыть собственный бизнес. Долго искала подходящий вариант, и однажды увидела рейтинг ТОП-50 лучших франшиз России, составленный порталом «БИБОСС», куда вошел и проект «КанцПарк». Изучив всю информацию о нем, убедилась, что франшиза надежная, за короткий срок открыто довольно много магазинов в стране, и решила стать его участником. В день открытия магазина покупатели говорили, что магазин получился светлый и красивый, и жители района в нем давно нуждались. После этих слов я решила, что хочу открыть еще несколько магазинов.


 

Скоро будут открыты магазины «КанцПарк» в городах   Коломна (Московская область), Будённовск (Ставропольский край), Аксай (Ростовская область).  

 Следите за новостями!

ОТКРОЙ СВОЙ КАНЦПАРК!

По условиям сотрудничества и открытия собственного магазина «КанцПарк» обращайтесь

по телефону  8-800-500-86-27

или оставляйте заявку на сайте Канцпарк.рф.

Все Новости компании КанцПарк - товары для офиса, учебы и творчества

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza