Главная Новости Компания «Волшебный мир» примет участие в выставке «Мир детства»

Новость компании ООО «Волшебный мир»

Компания «Волшебный мир» примет участие в выставке «Мир детства»

18.09.2018 в 15.15 610Просмотров: 610 0Комментариев: 0
Производитель товаров для детского творчества «Волшебный мир» станет участником международной выставки «Мир детства» 25-28 сентября в Москве, в Экспоцентре. Стенд компании 23B15 находится во 2 павильоне, зале 3.

«Волшебный мир» представит расширенный ассортимент по пушистому пластилину Plush. 

 


Компания «Волшебный мир» является единственным российским производителем слаймов. На выставке будет представлена расширенная матрица по этой категории: Slime весом 130, 300 и 500 г, а также наборы для приготовления лизунов в домашних условиях Slime Лаборатория. Комплекты разработаны отдельно для девочек и мальчиков. В них входит все необходимое для организации настоящей детской лаборатории – клей, активатор, емкость для смешивания и хранения, краситель, палочка для смешивания, трубочки для надувания пузырей и др. Slime Лаборатория представлена в трех вариантах:

  • Мини-набор
  • Набор 3 в 1
  • Мега-набор 6 в 1.

«Волшебный мир» презентует набор для творчества «Рисуем на снегу» серии «Дизайнер улиц» с жидким мелом и трафаретами. Жидкий мел  изготовлен по морозоустойчивой формуле: при температуре до -25 градусов не застывает в течение 30 минут.

Также на стенде компании-производителя будут представлены Космический песок, жвачка для рук Nano Gum, тянущийся песок «Эластик», шар-лабиринт Track Ball, «Первый снег», эко-конструктор «Деревянные истории» и портативный микроскоп с 45-кратным увеличением и светодиодной подсветкой Indigo.

Запланируйте встречи с представителями «Волшебного мира» на выставке «Мир детства». Стенд компании – 23В15, 2 павильон, зал 3. 

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza