Главная Новости Hatber на Акварельном празднике

Новость компании ХАТБЕР (HATBER)

Hatber на Акварельном празднике

19.09.2018 в 17.52 1231Просмотров: 1231 0Комментариев: 0

Первое воскресенье первой недели нового учебного года – самое время для детского веселья и необычных розыгрышей. Так считает компания Акварель и уже не первый, а ровно 20-й раз с особым размахом провела 9 сентября городской Акварельный праздник. Да, третьим городом в цепочке мероприятий Hatber  в формате back-to-school стал Новокузнецк.  

Тысячи Акварельных покупателей собрались на главной площади города – в Саду Алюминщиков. Детей развлекали аниматоры в образах Джека Воробья, веселой Пиратки, Медведя в безкозырьке, а для взрослой аудитории настоящим сюрпризом стало выступление всеми любимой группы «Рождество».

 

Компания «ХАТБЕР-М» в очередной раз приняла участие в организации праздника и провела увлекательные мастер-классы по раскрашиванию и собиранию пазлов. Для ребят постарше мы подготовили пазлы обычные, а для деток поменьше – мега-пазл «Летающие звери». Более того, Hatber разыграл среди жителей Кузбасса два телефона, счастливыми обладателями которых стали Анастасия и Сергей.

Благодарим компанию «Акварель» и жителей славного города Новокузнецк за нескончаемый позитив и море улыбок! Даже осенний дождик не смог испортить нам настроение!

Все Новости компании ХАТБЕР (HATBER)

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza