Главная Новости История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

Новость компании Скрепка Экспо

История будущего успеха пишется сегодня. Список участников. Выпуск № 2

15.05.2019 в 15.35 800Просмотров: 800 0Комментариев: 0
Мы представляем следующих 6 участников выставки SkrepkaKids Expo 2020, в числе которых бумажный производитель с 300-летней историей, компания-первопроходец канцелярского рынка, крупнейший дистрибутор компьютерных и офисных товаров, производитель знакомых с детства обложек, компания-создатель крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, а также производитель высококачественных товаров для школы, офиса, дома и профессиональных художников.

SkrepkaKids Expo 2020 - место, где встречаются успешные люди и успешные компании – поставщики, производители и покупатели канцтоваров, игрушек, сувениров, продукции для хобби и творчества и смежных рынков. Именно здесь пересекаются бизнес интересы многих игроков.

Мы представляем следующих 6  участников выставки SkrepkaKids Expo 2020, в числе которых бумажный производитель с 300-летней историей, компания-первопроходец канцелярского рынка, крупнейший дистрибутор компьютерных и офисных товаров, производитель знакомых с детства обложек,  компания-создатель крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, а также производитель высококачественных товаров для школы, офиса, дома и профессиональных художников.

 

ПЗБМ

7 марта 1718 года царь Петр I издал Указ: "Для делания парусных полотен построить заводы в том месте, где приищет, с платежа с того места мельницы оброку; и тот завод умножить и к тому заводу, сколько понадобится нанимать работных людей и покупать нужные для того припасы".
2018-й год стал для нас юбилейным - 7 марта 2018 года "Полотняно-Заводской бумажной мануфактуре" исполнилось 300 лет. В честь юбилея мы открыли интерактивный музей бумаги "Бузеон", в котором любой посетитель может узнать удивительные факты о бумаге: ее истории, способах производства, об изделиях из бумаги и многом другом, а также приобрести продукцию мануфактуры.
А кроме этого, подготовили нашу лучшую коллекцию тетрадей, альбомов для рисования, блокнотов. Обладая многолетним опытом, мы отбираем дизайны таким образом, чтобы наши тетрадки, блокноты, альбомы буквально "улетали" с полок магазинов, а наши партнеры получали дополнительную прибыль за счет высокой оборачиваемости товара и конверсии магазина.
Уже более 150 лет мы производим красивые, качественные и доступные бумажные изделия, и поэтому просто обязаны сохранить те традиции качества и любви к продукту, которые нам так заботливо передали династии работников мануфактуры, начиная с ее основателя Афанасия Абрамовича Гончарова.
Давайте вместе сделаем мир ярче, а учебу и творчество интересней!
Ждем Вас на стенде G701!
Сайт: www.pzbm.ru
Стенд: G701

Facebook

VK
 

Офис Премьер

Компания «Офис-Премьер» относится к тем первопроходцам канцелярского рынка, которые в  период отсутствия выбора товаров создавали линейки продукции с нуля и, в прямом смысле, формировали культуру потребления канцелярских принадлежностей. 

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» основано в 1994 году и имеет богатую историю развития от рядового оптового поставщика канцелярии до эксклюзивного дистрибьютора продукции торговой марки ErichKrause® и товаров для детского творчества ArtBerry® в России и странах Евразийского Экономического Союза.

АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» имеет репутацию стабильной, ответственной и клиентоориентированной компании. Мы рады предложить своим партнёрам:

  • Знакомство со всей линейкой ассортимента – к услугам клиентов оснащенные шоу-румы, где можно получить консультацию о товаре, наличии его на складе и параметрах заказа;
  • Оперативное обслуживание – в ближайшем Подмосковье действуют современные складские терминалы, запасы которых гарантируют своевременность поставок;
  • Гибкие финансовые инструменты (факторинг и др.);
  • Торговый маркетинг – разнообразные мотивационные и стимулирующие программы, рекламная поддержка, мерчандайзинг, торговое оборудование для любого типа розницы и прочие инструменты;

Благодаря слаженной работе профессиональной команды и внимательному отношению к потребностям клиента со стороны персонального менеджера, работа с нами будет максимально удобна и взаимовыгодна.

Компания предлагает широкий ассортимент хорошо узнаваемых потребителями товаров высокого качества и привлекательного дизайна. При формировании товарного предложения, в первую очередь, делается акцент на надежность продукта, его эргономичность и безопасность, что подтверждается сертификатами качества и безопасности, а так же наградами в области промышленного дизайна.

Сегодня ассортимент поставляемой АО «ОФИС ПРЕМЬЕР» продукции насчитывает более 5 000 наименований в следующих товарных категориях:

• Канцтовары

• Товары для творчества

• Ранцы и сумки

• Подарки и декор

Сайт: www.premier.ru

Сайт: http://www.erichkrause.com/ru

Стенд: D201

YouTube

Facebook

VK

 

ПОНИ

Компания «ПОНИ» – производитель ежедневников и деловой галантереи Адъютант®, крупнейшего российского бренда ежедневников и деловой галантереи, полностью ориентированного на производство индивидуальных изделий в сегменте b2b – расширила горизонты своего бизнеса! Встречайте! Новая торговая марка дизайнерских записных книжек и ежедневников ЕжеWeeka появилась на b2c рынке.

ЕжеWeekа оригинальна, вкусна и особенна. Это феерия красок, стильный дизайн и отличное  творческое настроение! ЕжеWeeka «выросла» совсем не случайно. На уникальной производственной базе квалифицированный штат сотрудников с энтузиазмом трудился над созданием этого креативного и смелого концепта.

Выбирайте ЕжеWeekу, пишите со вкусом и радуйтесь каждому дню!

Сайт: www.ejeweeka.ru

Стенд: A201

 

Kroyter

Компания «Kroyter» вышла на рынок канцелярских товаров с ассортиментом всего в шесть позиций, это случилось в 2004 году. На сегодняшний день ассортиментное предложение товаров «Kroyter» содержит более двухсот позиций в различных товарных группах для школы, офиса,  дома и профессиональных художников.

Основной девиз компании – «Качественные канцелярские товары должны быть доступны каждому». Результат - компания «Кройтер» производит товары  только высокого качества - и Мы с гордостью можем сказать: Сделано «Кройтер» - сделано в России. За несколько лет торговая марка «Kroyter» завоевала высокое доверие потребителей и популярность. Специалисты Kroyter убеждены – «на качестве не экономят, но хорошие товары не должны быть дорогими», и создали линейку продуктов для отечественного покупателя с  дизайном и техническими характеристиками на уровне лучших мировых брендов

При производстве своей продукции «Kroyter» очень внимательно относиться к деталям и удобству использования.

Последними новинками компании «Кройтер» стала большая линейка товаров «Эко» серии, с использованием бумаги и картона из вторично переработанного сырья, что позволяет сохранять природные ресурсы нашей страны. «Kroyter» производит все товары в России самостоятельно на собственных производственных мощностях. Разработка, тестирование и проверка качества продукции – три основные этапа производства.

Стенд: G202

Instagram

 

ДПС

ДПС – это собственное производство в московской области, в 2020 году компания отмечает 25-летний юбилей! Крупнейший и динамично развивающийся российский производитель изделий из мягкого пластика.

Производственное оснащение позволяет принимать объемные заказы и заказы под СТМ. Основной продукт - это школьная обложка марки ДПС, которая с успехом востребована во всех регионах России, а также Крыму, Белоруси, Казахстане, Армении!

Компания производит продукцию в товарных группах: организация рабочего стола, архивация, адресные папки, альбомы для коллекций, товары для записей, для личных документов, для школы и творчества, бейджи. 

Предлагает свои услуги в изготовлении продукции для рекламных кампаний заказчиков, а именно – рекламные обложки на документы для промо акций; конверты для туристических ваучеров; POS материалы: держатели для ценников, самоклеящиеся карманы, курсоры для квартальных календарей.

Сайт: www.dpskanc.ru

Стенд: С202

VK

 

MERLION

На выставке SkrepkaKids Expo 2020 компания MERLION представляет собственные торговые марки - «Бюрократ» и Silwerhof. Кроме того, MERLION является эксклюзивным дистрибьютором таких известных торговых марок, как KW-Trio, Stick’N, Zebra, Cello, Deli, Moleskine Letts и официальным дилером марок Victorinox, Parker, Waterman, Thermos, Leatherman, Led Lenser, Piquadro,Stanley, Durable, MAUL, Rocada, 2х3, Hama, Casio и др.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании MERLION построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

MERLION сегодня - это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибуторский рынок в нескольких сегментах, и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Сайт: www.merlion.com

www.buro.ru

www.silwerhof.ru

Стенд: D601

VK

Facebook

Instagram

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza