Главная Новости Важнейшая составляющая бизнес стратегии. Список участников. Выпуск № 9

Новость компании Скрепка Экспо

Важнейшая составляющая бизнес стратегии. Список участников. Выпуск № 9

05.07.2019 в 12.51 560Просмотров: 560 0Комментариев: 0
Мы представляем следующую пятерку участников выставки: производителя широчайшей коллекции стильных рюкзаков, издательство развивающей и обучающей литературы, производителя сувенирной продукции, производителя термоплавкого клея, поставщика художественных материалов.

Участие в выставках - важнейшая составляющая бизнес стратегии большинства компаний. Выставка Скрепка Экспо пройдет 11-13 февраля 2020 года, перед началом сезона, обеспечивая максимально эффективное взаимодействие продавцов и покупателей.

Мы представляем следующую пятерку участников выставки: производителя широчайшей коллекции стильных рюкзаков, издательство развивающей и обучающей литературы, производителя сувенирной продукции, производителя термоплавкого клея, поставщика художественных материалов.

 

Grizzly

GRIZZLY - ведущая российская кожгалантерейная компания с более чем двадцатилетней историей. Рюкзаки, ранцы и сумки - полный ассортимент  для всех возрастов и целевых групп . Малыши, школьники, модницы, спортсмены, путешественники - каждый найдёт для себя подходящую модель, отвечающую самым актуальным трендам и новейшим технологическим разработкам. Материалы и фурнитура протестированы в экстремальных погодных условиях. Идеальное сочетание «цена-качество»,  а так же «красота-технологичность» делает продукцию GRIZZLY всегда востребованной у потребителя.

Сайт: www.grizzly.su

Стенд: D905

Instagram

Youtube

Facebook

VK

 

Кузьма Трейд

Наша компания ООО "Кузьма Трейд" - официальный представитель издательств Кузьма и Принтбук, которые много лет выпускают развивающую и обучающую литературу для детей высокого качества.

Наши сотрудники во главе с руководителем компании ведут большую волонтерскую работу –помогают детским домам, интернатам, больницам не только в нашей стране, но и за рубежом, в Азиатских странах.

Наши книги помогают учиться уже не первому поколению детей от самого младшего возраста до учащихся выпускных классов. Наши пособия отвечают современным образовательным стандартам и регулярно обновляются, всегда оставаясь актуальными. Развивающие и обучающие пособия для малышей представлены в огромном ассортименте и высоко оценены тысячами родителей и воспитателей.
Наши прописи - одни из первых и лучших на рынке, и всегда пользуются спросом. Пособия для начальной школы соответствуют самым высоким стандартам и используются многими учебными заведениями, а также незаменимы при дистанционном, домашнем обучении и экстернате. Справочные пособия для подготовки к ЕГЭ, для поступающих в ВУЗы и ССУЗы есть почти в каждом доме, где есть выпускники. Кроме этого, у нас огромный ассортимент раскрасок, обучающих игр и тематических развивающих пособий для дошкольников. Наши клиенты ценят нас, потому что:- Работая с нами, можно получить полный ассортимент развивающих и обучающих пособий в одном месте.- У нас гибкая система скидок и индивидуальный внесхемовый подход к клиентам. Наши постоянные клиенты давно стали нашими добрыми друзьями.- Мы очень аккуратны и обязательны. Принимаем заказы как крупных оптовиков, так и небольших организаций.- Мы оперативно доставляем наши заказы. У нас не бывает задержек, недогруза и пересортицы.- Мы соблюдаем все требования по упаковке, маркировке и сертификации товара.- Мы предоставляем все рекламные материалы для наилучшего продвижения каждой позиции.

Стенд: С602

 

Орландо

Компания «Орландо» начала свою деятельность в 2005 году с открытием производственного предприятия в г. Орел. Офис и одна из нескольких производственных площадок расположены в Москве.

На сегодняшний день ООО «Орландо» -  крупнейший производитель в СНГ недорогой сувенирной продукции: магнитов, значков, брелоков, стикеров, обложек на документы, изделий из фанеры и МДФ. Предприятие оснащено мощным современным производственным оборудованием. Имеются собственные участки литья, штамповки, резки, печати, упаковки, цех ручного труда и т.д.

Продаем сувениры со своего склада и производим сувенирную продукцию на заказ с вашим макетом. Всегда в наличии сувениры со склада к значимым праздникам и событиям: Дню Победы, Рождеству, Новому году, Пасхе, Дню знаний, 23 февраля, 8 марта, выпускному, свадьбе, рождению ребенка, к различным мероприятиям, памятным датам. Идет активная разработка новых видов изделий и новых направлений, ассортимент постоянно обновляется. Предлагаем также портативное оборудование и заготовки для изготовления сувениров.

Крупным клиентам - специальные условия сотрудничества!

 Сайт: http://intermarket.su/ 

VK

Facebook

OK

Instagram

Tele.click

 

ПрофКлей

Компания «ПрофКлей» занимается производством и реализацией широкого ассортимента термоплавкого клея и термоклеевых пистолетов. Большой практический опыт, а также открытое в феврале 2018 года собственное производство позволяют успешно развивать ассортиментную линейку, удовлетворяя растущие потребности рынка.

  Продукция, производимая нашей компанией, имеет высокое качество и решает широкий спектр задач по склеиванию различных материалов.

Основными направлениями деятельности являются производство продукции:

• для оптовых и розничных каналов сбыта

• для производственных компаний

• под собственной торговой маркой заказчиков

Преимущества сотрудничества с компанией «ПрофКлей»:

• широкий ассортимент продукции

• профессиональный клей высокого качества

• постоянное наличие всего ассортимента продукции на складе компании

• собственное производство термоплавкого клея

Сайт: www.профклей.рф

Стенд: G803

Instagram

 

Палитра

ООО «Палитра» предлагает широкий спектр кистей Roubloff. Это живописные кисти для художников из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, кисти для хобби, кисти для моделирования и дизайна ногтей, кисти для нанесения макияжа.

Сайт: www.palitra.kirov.ru

Стенд: C501

Instagram

Instagram

VK

Facebook

OK

YouTube

VK

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza