Главная Новости «Курносики» превращают мастер-короб в шоу-бокс

Новость компании Компания "Мир детства"

«Курносики» превращают мастер-короб в шоу-бокс

08.07.2019 в 16.11 2039Просмотров: 2039 0Комментариев: 0
В июле начинается поставка новинки от российского бренда «Курносики» в удобных мастер-коробах с функцией шоу-бокса.

В июле начинается поставка новинки от российского бренда «Курносики» в удобных мастер-коробах с функцией шоу-бокса.

 

Новшества – это необходимое условие выживания на конкурентном рынке. Каждый производитель стремится выделиться среди конкурентов, чтобы продукция достойно выглядела на полке. Поэтому очень большое значение имеет функциональная упаковка товара.

 

Для удобства размещения и выкладки продукции специалисты российского бренда «Курносики» предлагают много удобных решений. Мастер-короб с функцией шоу-бокса очень удобен как для транспортировки товара, так и для выкладки. Короб помогает сохранить товарный вид продукции, а шоу-бокс занимает минимальное пространство на полке. Основное достоинство такой групповой упаковки заключается в том, что она легко открывается и буквально одним движением превращается в красочную и привлекательную мини-витрину.

 

Вид индивидуальной упаковки товара также имеет большое значение. Еврослот на индивидуальной упаковке новых влажных салфеток «Курносики» расширяет возможность использования торгового оборудования: товар легко крепится на стрип-ленты и крючки, занимая минимальное количество пространства.

«В рамках ротации продукции мы стремимся не только обновить ассортимент продукции, но и постоянно улучшаем качественные характеристики производимых товаров и упаковки. В частности, мы заботимся о том, чтобы ритейлерам было удобно доставлять товар, расставлять на полки, а также без лишних проблем избавляться от использованной упаковки», – отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова.  

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza