Главная Новости В одном месте и в одно время. Список участников. Выпуск № 11

Новость компании Скрепка Экспо

В одном месте и в одно время. Список участников. Выпуск № 11

19.07.2019 в 09.17 716Просмотров: 716 0Комментариев: 0
Мы представляем следующие 5 компаний участников: одну из крупнейших торгово-производственных компаний Сибири, дистрибьютора канцелярской продукции, производителя детских рюкзаков их Словении, производителя профессиональных художественных материалов и торгово-производственную компанию с юга России.

С давних времен купцы и торговцы старались стоять на пересечении торговых путей, чтобы не упустить возможности приобрести или продать свой товар, а также посмотреть - чем торгуют другие. Принципы бизнеса не сильно изменились с тех пор. Мультитематическая выставка Скрепка Экспо - точка пересечения смежных рынков.

Мы представляем следующие 5 компаний участников: одну из крупнейших торгово-производственных компаний Сибири, дистрибьютора канцелярской продукции, производителя детских рюкзаков их Словении, производителя профессиональных художественных материалов и торгово-производственную компанию с юга России.

ФинСиб

ЗАО «ФинСиб»  - успешная, динамично развивающаяся компания, история которой начинается с 1996 года. Сегодня это торгово-производственная фирма с головным офисом в г.Новосибирске, имеющая бумажные склады в 22 городах России - от Москвы до Владивостока, полноценные сбытовые подразделения в Екатеринбурге, Новосибирске, Самаре, Уфе, Нижнем Новгороде, Москве, Санкт-Петербурге. В Новосибирске активно развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл».ЗАО «ФинСиб» входит в тройку ведущих дистрибьюторов International Paper  (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet), является одним из крупнейших представителей Mondi (Снегурочка, Maestro, IQ),  эксклюзивным поставщиком финской бумаги Zoom и Nota в Россию. В ассортименте компании широкий выбор бумаги для полиграфии: офсет ролевой и листовой, самокопирующаяся, самоклеящаяся бумага, в том числе потребительских форматов, мелованная бумага и картон для типографий, офисная бумага классов С, В, А, А+ и А++, бумага для цифровой печати. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, игрушек.С 2015 года ЗАО «ФинСиб» - правообладатель канцелярских торговых марок Lamark и DOLCE COSTO. В настоящее время эти бренды активно развиваются. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам  конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, Lamark и DOLCE идут в ногу со временем.Во всех регионах, где присутствует «ФинСиб», мы помогаем нашим оптовым партнерам расти и достигать поставленных целей. В каждом городе наш склад является, по сути, складом производителя в шаговой доступности для местного оптовика. Наши клиенты успешно развиваются, будь то крупный региональный игрок или небольшой оптовик.Миссия ЗАО «ФинСиб»: обеспечим Ваш бизнес бумагой и канцтоварами.Мы делаем это быстро, профессионально. Строим долгосрочные отношения наоснове взаимной симпатии и ответственности.С нами удобно, быстро, выгодно!

Сайт: www.finsib.com
Стенд: C505

Алингар

Компания «Алингар» - осуществляет производство и реализацию канцелярской продукции на рынке с широко развитой дистрибьюторской сетью и эффективной логистикой по всей стране. Бренд «Alingar» за последнее десятилетие стал одним из самых узнаваемых на рынке. Активная диверсификация в сочетании с грамотным управлением позволяют компании «Алингар» удовлетворить индивидуальные запросы каждого клиента, поддерживать атмосферу делового сотрудничества как с отечественными, так и с зарубежными партнерами. Ассортиментная матрица компании достигает 50000 наименований. Тотальное управление цепочкой создания стоимости, постоянный мониторинг качества канцелярских товаров, система стимулирования продаж, способствуют поддержанию заданной рыночной и финансовой устойчивости компании «Алингар» на канцелярском рынке.

Сайт: www.alingar.ru

Стенд: G1101

Instagram

VK

TARGET

TARGET – Словенская компания, один из лидеров по производству рюкзаков для детей и взрослых в Европе. Основана в 1990 году. В ассортименте компании школьные рюкзаки, пеналы, рюкзаки для активного отдыха и т.д.

Сайт: www.targetbag.ru

Стенд: С702

Instagram

 

Малевичъ

«Малевичъ» - материалы для художественного творчества в среднем ценовом сегменте.

Наша цель - предоставить художникам возможность пользоваться качественными материалами по доступной цене.

Компания «Малевичъ» начала свою историю в 2013 году с маленького магазина для художников. Понимая реальную потребность потребителей в том или ином товаре, мы создали компанию, ориентированную на средний ценовой сегмент.

«Малевичъ» производит товары для людей, увлеченных живописью, но не всегда обладающими большим бюджетом на свое хобби, а также для начинающих художников, учащихся художественных школ и вузов. Мы знаем, что от качества наших товаров зависит качество их работ, удовольствие от рисования и успех в профессии.

«Малевичъ» - художники для художников. Наша традиция - привлекать профессионалов для подбора и тестирования материалов перед производством и делаем всё возможное для сохранения оптимального баланса отличного качества и разумной цены. Это позволяет нашему бренду сохранять стремительный рост и всё больше расширять ассортимент.

В настоящий момент «Малевичъ» охватывает категории: мольберты, холсты, бумага, кисти и мастихины, краски (масло, акрил, гуашь, акварель), химия и жидкости, пастель, аксессуары.

«Малевичъ» - компания-экспортер: география продаж наших товаров постоянно увеличивается. Мы оперативно реагируем на тенденции рынков и постоянно актуализируем ассортимент.

В современном мире, с его обильностью предложений, необходимо выделяться, чтобы отличаться от прочих. Для создания креативной упаковки мы работаем с талантливыми российскими художниками, их иллюстрации добавляют товарам «Малевичъ» самобытность и узнаваемый стиль. Мы постоянно находимся в поиске новых подходов, форм и размеров, комбинируя традиционные материалы для живописи с современными тенденциями.

«Малевичъ» - это гибкая и креативная художественная компания с широким спектром товаров, мы открыты к любому сотрудничеству.

Присоединяйтесь к нам!

Сайт: www.art-malevich.ru

Стенд: F702

Instagram

Facebook

VK

 

Пчёлка

Торгово-производственная компания «Пчёлка» основана в 1998 году в г. Ростове-на-Дону. 

Мы заявили о себе как об успешном производителе широкого ассортимента школьных и офисных товаров, достойном игроке и сильном конкуренте на отечественном рынке. Компания постоянно заботится о расширении ассортимента продукции – идя навстречу своим покупателям, мы предлагаем новинки, востребованные на канцелярском рынке.На сегодняшний день ассортимент нашей продукции составляет более 300 наименований.

Сайт: www.pchelka-rnd.ru

Стенд: F801



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza