Главная Новости Игрушки для купания «Курносики» меняют цвет в теплой воде

Новость компании Компания "Мир детства"

Игрушки для купания «Курносики» меняют цвет в теплой воде

19.07.2019 в 16.57 562Просмотров: 562 0Комментариев: 0
«Курносики» предлагают малышам новые игрушки для купания, меняющие цвет в теплой воде.

«Курносики» предлагают малышам новые игрушки для купания, меняющие цвет в теплой воде.

 

Купание – это неотъемлемая часть ежедневного ухода за ребенком. Водные процедуры полезны для здоровья малыша и способствуют быстрому засыпанию вечером, однако не каждый ребенок положительно относится к купанию. Поэтому родители стремятся превратить купание не только в полезное, но и занимательное занятие, предлагая крохе яркие игрушки.

 

Набор игрушек для ванны «Веселое купание» (арт. 25033) увлечет даже самого капризного кроху. Забавные игрушки для купания от российского бренда «Курносики» превратят водные процедуры в настоящее морское приключение! В комплекте кит, игрушка-пищалка осьминог, и две уточки-брызгалки. В теплой воде игрушки меняют цвет, а в холодной приобретают первоначальную окраску.

 

«Игрушки для купания помогут малышу освоиться в воде и привыкнуть к банным процедурам. Кроха будет в восторге от новых ярких игрушек, они не только доставят ему большое удовольствие во время купания, но и превратят этот процесс в увлекательное развлечение. Приятные водные процедуры успокоят ребенка и будут способствовать нормализации сна»,  – отмечает  бренд-менеджер Ксения Титова.

 

Игрушки для купания «Курносики» – это качественные яркие функциональные игрушки для разностороннего развития ребенка с самого рождения. Игрушки укрепляют мелкую моторику, развивают логику, воображение, речевую активность, координацию движений, цветовое и слуховое восприятие, воображение, тренируют память и тактильные ощущения.

 

Игрушки для ванны «Курносики» изготовлены из безопасных материалов, созданы с учетом рекомендаций педиатров, сделанные из мягкого материала, не содержат мелких и острых деталей, поэтому не могут травмировать ребенка.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza