Главная Новости «Веселый поваренок Щенок» и «Веселый поваренок Котенок» - в подарок от «Курносиков»!

Новость компании Компания "Мир детства"

«Веселый поваренок Щенок» и «Веселый поваренок Котенок» - в подарок от «Курносиков»!

24.07.2019 в 16.17 586Просмотров: 586 0Комментариев: 0
«Курносики» Российский бренд товаров для малышей «Курносики» регулярно проводит конкурсы и розыгрыши призов для своих подписчиков. Летом «Курносики» дарят победителям наборы детской посуды – маленьким гурманом удобно и приятно есть из ярких качественных тарелочек богатые витаминами овощи и фрукты.

«Курносики» Российский бренд товаров для малышей «Курносики» регулярно проводит конкурсы и розыгрыши призов для своих подписчиков. Летом «Курносики» дарят победителям наборы детской посуды – маленьким гурманом удобно и приятно есть из ярких  качественных тарелочек богатые витаминами овощи и фрукты. 

 

Лето наполнено солнцем, теплом и яркими эмоциями от общения с малышами, а еще – запахом ягод, свежих фруктов и овощей, вкусом супов и пюрешек. Мы с удовольствием готовим  замечательную летнюю еду для своих крошек, и, конечно, «Курносики» многие свои конкурсы посвящают детской посуде. 17 июля прошел очередной розыгрыш призов. «Курносики» вручили победителям свою новую, но уже успевшую стать популярной у родителей продукцию -  тарелочки «Веселый поваренок Щенок» https://kurnosiky.ru/katalog/posuda/tarelochki/the-children-s-platter-for-the-second-course-cheerful-cook-puppy/ и «Веселый поваренок Котенок» https://kurnosiky.ru/katalog/posuda/tarelochki/the-children-s-platter-for-the-second-course-cheerful-cook-a-kitten/

 

Размер тарелочки – 19 на19 см. Эти тарелочки подходят и для горячих, и для холодных для вторых блюд, и для разогрева еды в микроволновой печи. Они изготовлены из безопасного полипропилена - термостойкого небьющегося пластика, который не содержит бисфенол А.

 

«Яркий рисунок со зверушками-поварятами Котенком и Щенком на дне тарелочки привлечет внимание малыша. С такими веселыми друзьями на посуде малыши охотнее пойдут за стол. Вы можете создавать веселые образы животных с помощью разнообразной сервировки блюд, - советует бренд-менеджер бренда «Курносики» Ксения Титова, - Тарелочка эргономична и проста в уходе, широкие края облегчат родителям процесс кормления».

 

Посуда «Курносики» проходит тщательный контроль качества. Можно мыть в посудомоечной машине или вручную теплой водой с мылом.

 

В июле наборы новых тарелочек https://kurnosiky.ru/katalog/posuda/tarelochki/ получили две мамы, конкурсы продолжаются: подписывайтесь на аккаунт «Курносиков» в сети инстаграм. https://www.instagram.com/kurnosiky.ru/, пишите комментарии и получайте подарки!

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza