Главная Новости Компания «Волшебный мир» представит на выставке «Мир детства» новые слаймы

Новость компании ООО «Волшебный мир»

Компания «Волшебный мир» представит на выставке «Мир детства» новые слаймы

17.09.2019 в 17.19 1198Просмотров: 1198 0Комментариев: 0
«Волшебный мир» традиционно станет участником отраслевой выставки «Мир детства» 24-27 сентября в Москве, КВЦ «Экспоцентр». Стенд компании находится в центре павильона 2, номер стенда – 21D60.

 «Волшебный мир» традиционно станет участником отраслевой выставки «Мир детства» 24-27 сентября в Москве, КВЦ «Экспоцентр». Стенд компании находится в центре павильона 2, номер стенда – 21D60.

На выставке «Волшебный мир» представит новинки, которые расширяют линейку слаймов, таких как бестселлер Slime Ninja и Slime Лаборатория. Creame Slime отличается нежной кремовой текстурой и приятными матовыми оттенками. Коллекция ароматов включает черничный йогурт, банан, клубнику и мороженое. Новый Creame Slime доступен для оптовых заказов в двух объемах – 200 г и 500 г. «Слаймонстр» представляет собой слизь с фигурками насекомых внутри дой-пака.

Новые виды слаймов, которые впервые будут показаны на выставке:

  • Butter-слайм – упругий и приятный на ощупь, размазывается по поверхности как масло.
  • Кранч-слайм – хрустящий вид с пенопластовыми шариками. 
  • Клауд-слайм – мягкий и пушистый словно облако.
  • Клеар-слайм – кристально прозрачный слайм.

«Волшебный мир» вводит в ассортимент новую линейку «Слаймер» – это набор компонентов для приготовления слаймов в домашних условиях. Принципиальное отличие от наборов Slime Лаборатория состоит в том, что все позиции «Слаймера» продаются отдельно. В линейке – 16 видов вложений, 17 позиций с клеем, включая прозрачный, белый и цветной, активатор и базовый слайм. Поклонники лизунов найдут в «Слаймере» все для экспериментов и творчества.

Продолжит тему антистресс-игрушек на стенде «Волшебного мира» жвачка для рук Nano Gum. Она обладает характеристиками неньютоновской жидкости, то есть может быть твердой или жидкой, пластичной или хрупкой. Если размять Nano Gum в руках, он станет мягким как пластилин, если скатать из него шарик и бросить об стену, он отскочит как настоящий мячик. Можно резко ударить по жвачке для рук молотком, тогда она разлетится вдребезги. Компанией «Волшебный мир» разработана целая линейка Nano Gum: ароматизированные, меняющие цвет при нагревании в руках, светящиеся в темноте, магнитные, мегацвет с эффектами золота, серебра и алмазной пыли.

Украшением стенда станет скульптура панды из пушистого пластилина Plush. Воздушная и нежная масса предлагает новый способ лепки: детали нужно вспушить перед соединением, а для установки глазок, ручек и ножек предстоит сделать углубление на фигурке. Если освоить эту технику, то перед ребенком открываются безграничные возможности для творчества. Наборы пушистого пластилина с настольной игрой одинаково подойдут для развлечения детской и семейной компании.

Из постоянного ассортимента на стенде компании «Волшебный мир» будут представлены Космический песок, Первый снег и набор «Рисуем на снегу» из линейки «Дизайнер улиц», актуальные в преддверие новогодних праздников, масса для лепки «Эластик», шар-лабиринт Track Ball.

Запланируйте встречи с представителями «Волшебного мира» на выставке «Мир детства». Стенд компании – 21D60.

Все Новости компании ООО «Волшебный мир»

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza