Главная Новости Безграничная широта ассортимента. Список участников. Выпуск № 21

Новость компании Скрепка Экспо

Безграничная широта ассортимента. Список участников. Выпуск № 21

04.10.2019 в 14.21 675Просмотров: 675 0Комментариев: 0
Представляем очередную четверку участников выставки: производитель панелей и декораций, мировой лидер в области пишущих инструментов, производитель сувенирной продукции на тему культурного наследия России, турецкий производитель канцтоваров.

Характерная черта выставки Скрепка Экспо  - разнообразие тем и широкий выбор продукции.

Весь мир канцелярских принадлежностей, товаров для творчества, детских и школьных товаров, сувенирной и промопродукции - на экспозициях выставки.

Представляем очередную четверку участников выставки: производитель панелей и декораций, мировой лидер в области пишущих инструментов, производитель сувенирной продукции на тему культурного наследия России, турецкий производитель канцтоваров.

 

Pentel

Компания Pentel – это мировой лидер в производстве канцтоваров и материалов для творчества. 

В России продажи и продвижение бренда обеспечивает ООО «Пентел Рус». 

Продукцию Pentel отличает высокое японское качество, безопасность и инновационность.

С момента основания в 1946 г. и до сегодняшних дней Pentel разрабатывает и выводит на рынок новые продукты, движущие отрасль вперед.

Художественные материалы Pentel объединены в линейку Pentel Arts. 

Для поддержки развития детского творчества Pentel с 1970 г. является организатором Международного Конкурса детского рисунка. Художественные школы России ежегодно завоевывают награды Конкурса.

Сайт: www.pentel-rus.ru 

Стенд: Е604

Instagram @pentelrus

 

Интердизайн

Компания "Интердизайн" – российский производитель магнитных панелей, дизайнерских стендов и театральных декораций.

Наша компания основана в 2010 году. Мы создаем уникальные дизайнерские решения для образовательных пространств. Наши товары всегда отличаются универсальным дизайном, они эргономичны и многофункциональны.

Наша компания является серебряным членом международной ассоциации дистрибьюторов и производителей товаров для образования Worlddidac. Это позволяет нам обмениваться опытом с передовыми производителями современного учебного оборудования и интерьерных образовательных решений, участвовать в разработке современных дизайнерских проектов, брать лучшее из опыта в области эргономики и функциональности пространства.

 

В 2019 году мы представили рынку новые перспективные товары – демонстрационные системы для выставки детских рисунков и дизайнерские магнитные панели для образовательных пространств, дома и офиса. Сегодня в тренде магнитные поверхности без рамок и четко заданных размеров, позволяющие людям самим сочетать различные формы и цвета. Это дает возможность не только создавать функциональные поверхности, но и превратить их в часть современного интерьера. 

Магнитные панели и демонстрационные системы «Интердизайн» - функциональные дизайнерские решения, доступные каждому!

Сайт: www.dou-shkola.ru

Стенд: С904

 

Власта

Власта – издатель и производитель сувенирной продукции на тему культурного наследия России.

На рынке с 1993 года. 1999-2008 издавали для российской розницы перекидные настенные календари.  С 2000 года работаем с музеями в теме музейного сувенира. Хорошо знаем предпочтения покупателей, сувенирную тему. Разработали собственные линейки продукции, популяризирующие культурное наследие России. Это живопись, литература, история, культурные традиции. С 2019 года решили выйти с культурной темой на розничный рынок.  Все изделия можно посмотреть на сайте www.vlasta-print.ru/shop

Новинки 2019:

  • серия литературных блокнотов ЛитеруТур: включает 8 тематики 15 артикулов
  • Сувенирные Отрывные блоки(АРТ_БУКИ) с живописью на жестких обложках.
  • 4 набора открыток к теме 300-летия провозглашения России империей (2021 год)
  • Есть много другой сувенирной продукции на «культурную тему»

Ваша Власта -  провокатор интереса к русской культуре.

Сайт: www.vlasta-print.ru/shop

Стенд: G802

 

Pensan

PENSAN GROUP A.S. ведущий производитель высококачественных канцелярских товаров в Стамбуле-Турция, поддерживаемый большой производственной мощностью и новейшими технологиями для соответствия международным стандартам качества.

В настоящее время мы производим шариковые ручки, гелевые чернильные ручки и гелевые заправки и предметы для школьных канцелярских товаров.

 В настоящее время мы экспортируем нашу продукцию в более чем 70 стран либо по вышеуказанным брендам, либо по OEM-брендам.

Сайт: Www.pensan.com.tr

Стенд: F901



Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza