Главная Новости «Мир детства» открыл в интернете свою страницу на английском языке

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» открыл в интернете свою страницу на английском языке

21.10.2019 в 11.39 660Просмотров: 660 0Комментариев: 0
Англоязычный лендинг (landing page) российского бренда «Мир детства» доступен для пользователей всего мира.

Англоязычный лендинг (landing page) российского бренда «Мир детства» доступен для пользователей всего мира.

 

«Мир детства» - российская торгово-промышленная компания с большим опытом  разработки, изготовления и продажи товаров для ухода за малышами на рынке детских товаров и аксессуаров. В настоящее время продукция российского бренда «Мир детства» вызывает интерес не только у российских, но и у зарубежных партнеров. Англоязычная версия сайта «Мир детства» http://mirdetstva.group/ расширяет возможности для коммуникаций с партнерами.

 

«На новой англоязычной странице кратко, но достаточно полно описаны наши продукты, и обеспечена возможность получения обратной связи, - отмечает директор департамента маркетинга компании «Мир детства» Елизавета Земцова, - Российское производство нисколько  не уступает западному. Для презентации нашей продукции был создан англоязычный  ресурс http://mirdetstva.group/ Здесь есть информация о возможностях совместной работы, а также можно ознакомиться с электронным каталогом всех наших товаров, которые доступны для экспорта».

 

Компания «Мир детства» выпускает широкий ассортимент продукции по уходу за новорожденными,  детскую косметику, бытовую химию для ухода за детскими вещами, предметы безопасности пространства, игрушки. Ассортимент планируется на основе регулярных исследований с учетом мировых тенденций. При разработке товаров учитываются отзывы родителей, их рекомендации и пожелания, основанные на личном опыте ухода за детьми.

 

Под торговой маркой «Мир детства» производится максимально функциональная, удобная и полезная продукция для новорожденных, которая незаменима при гигиенических процедурах. Все изделия производятся из нетоксичных и безопасных материалов. Именно поэтому товары отечественного бренда «Мир детства» имеют высокий экспортный потенциал.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza