Главная Новости ART SHOW 2020 – фестиваль хобби и творчества на выставке Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

ART SHOW 2020 – фестиваль хобби и творчества на выставке Скрепка Экспо

30.10.2019 в 17.26 486Просмотров: 486 0Комментариев: 0
Фестиваль проходит в рамках самой большой мультитематической B2B выставки России - Скрепка Экспо и собирает лидеров рынка хобби и творчества в одно время и в одном месте, что облегчает профессионалам процесс ознакомления с новинками, поиск поставщиков и выбор новых направлений деятельности.

Тема: Традиции и Технологии.

Даты: 11, 12 февраля

Место проведения: МВЦ Крокус Экспо, павильон 2, зал 11 

Мир меняется со стремительной скоростью, современные технологии преображают даже такие сферы как искусство и творчество. 

Фестиваль ART SHOW 2020 объединит такие традиционные направления, как: живопись, роспись глиняных игрушек, лепка, скрапбукинг, эбру, а так же современные – 3D моделирование, VR-рисование, интерактивные инсталляции. 

Фестиваль проходит в рамках самой большой мультитематической B2B выставки России - Скрепка Экспо и собирает лидеров рынка хобби и творчества в одно время и в одном месте, что облегчает профессионалам процесс ознакомления с новинками, поиск поставщиков и выбор новых направлений деятельности.  

Более 90 % компаний-экспонентов ART SHOW отметили эффективность участия в фестивале, и выделили следующие ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТНИКА

  • Новая аудитория                                  

Возможность охватить всю целевую аудиторию выставки, т.к. посетители знают про ART SHOW, как площадку, на которой презентуют товары хобби и творчества

 

  • Выгода

Возможность стать полноценным участником выставки за гораздо меньшие деньги (если вы не являетесь экспонентом выставки Скрепка Экспо)

 

  • Дополнительная реклама

Анонсы вашей компании и продукции через социальные сети и информационных партнеров фестиваля (суммарный охват более 30 000 человек)

 

  • Презентация новинок

Возможность провести презентацию вашей компании, с участием профессионально ведущего

 

  • Узнаваемость

Привлечение внимания посетителей к вашей продукции, посредством инсталляций, конкурсов, лотерей (мы всегда рады создать что-то необычное и креативное вместе с вами)

 

  • Приятные бонусы

Предоставление видео и фото отчетов с ваших мастер-классов по окончании мероприятия 

 

Присоединяйтесь к уникальному мероприятию и принимайте участие в противостоянии  Традиций и Технологий!

Узнать подробнее - http://artshow.skrepkaexpo.ru

В рамках выставки Скрепка Экспо

 

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza