Главная Новости Новые участники Kids Russia 2020: Инновационные обучающие игры, канцтовары для дома и офиса, все для праздника

Новость компании ГРАНД ЭКСПО

Новые участники Kids Russia 2020: Инновационные обучающие игры, канцтовары для дома и офиса, все для праздника

20.11.2019 в 15.09 707Просмотров: 707 0Комментариев: 0
Рады сообщить, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании: БАНДА УМНИКОВ, БАТИК, ND PLAY, РОБИНС, ДАРВИШ-ОФИСПРОМ

Уважаемые коллеги, друзья и партнеры!

Ключевое b2b мероприятие детской отрасли KIDS RUSSIA 2020 пройдет с 11 по 13 февраля 2020 в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11Электронная регистрация посетителей открыта на официальном сайте и доступна по ссылке.

Число участников и гостей объединенного выставочного проекта KIDS RUSSIA 2020 & СКРЕПКА ЭКСПО 2020 продолжает расти. Экспонентами уже стали многие ведущие компании и крупные производители. Рады сообщить вам, что новыми участниками «KIDS RUSSIA 2020» стали следующие компании:

Компания «БАНДА УМНИКОВ»

Компания «БАНДА УМНИКОВ»

Стенд К502

«Банда умников» — международное издательство обучающих настольных игр, которые помогают детям легко освоить школьную программу. Также «Банда» выпускает серию интересных обучающих тетрадей «Реши-пиши» и линейку увлекательных «Квестиков». Авторская методика позволяет эффективно использовать игры и тетради в обучении детей от 3 до 12 лет. Каждый продукт «Банды» — это идеальный баланс дидактики и веселья, поэтому дети с удовольствием играют в настолки и решают задания, получая важные знания и навыки.

Сайт: https://bandaumnikov.ru/


 

Компания «БАТИК»

Компания «БАТИК»

Стенд L401

Бренд batik существует 18 лет. За это время мы прошли путь от небольшой компании из Екатеринбурга, до одного из крупнейших российских производителей.

Отечественный производитель детских карнавальных костюмов Батик всегда готов порадовать вас новыми коллекциями. Наш собственный бренд Пуговка предлагает карнавальные костюмы оптом для любого торжества: детский день Рождения, Новый год, 9 мая и другие. Наш ассортимент представлен в нескольких тематиках, где каждый найдет нужный образ. Мы идем в ногу с современными тенденциями карнавального костюма, изготавливаем их из качественных материалов, продумываем детали, совершенствуем крой.

К 2019 году в России успешно работают 6 филиалов компании в таких городах как Москва, Новосибирск, Нижний Новгород, Ижевск, Перми. Центральный офис расположен в Екатеринбурге, где и началась история компании.

Удобное расположение офисов позволяет нашим клиентам со всей России быстро оформлять заказы на детскую одежду и карнавальные костюмы оптом, получать товары в рекордно быстрые сроки. 6835 квадратных метров складских площадей с детской верхней одеждой, трикотажем и карнавальными костюмами позволяют нам одевать детей по всей России и даже ближнем зарубежье.

84 000 000 детей, одетых в batik – вот цифра, которой мы по-настоящему гордимся. Ведь это значит, что именно нам, российскому производителю, доверяют миллионы родителей по всей стране и за её пределами.

Сайт: https://tdbatik.com/


 

Компания «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», торговая марка ND PLAY

Компания «СВЕЖИЙ ВЕТЕР», торговая марка ND PLAY

Стенд H802

Компания: «Свежий Ветер»
Торговая марка: ND Play

Более 20 лет мы производим в России товары для детей. В нашем каталоге большой выбор книг, игрушек, лицензионной посуды и товаров для праздника. Наш девиз: «Инновации во благо развития наших детей!»

Сайт: https://ndplay.ru/


 

Компания «РОБИНС»

Компания «РОБИНС»

Стенд H301

Детское издательство «Робинс» – компания, занимающаяся разработкой инновационных развивающих продуктов для детей, выпуском образовательных пособий, книг и игровых комплектов, а также детских книг различной тематики, необычных по форме и содержанию. Развивающие продукты издательства учитывают основные психофизиологические, интеллектуальные и социальные особенности развития ребенка, а также то, что обучение должно носить игровой характер.

Сайт: http://robins.ru/


 

Компания «ДАРВИШ-ОФИСПРОМ»

Компания «ДАРВИШ-ОФИСПРОМ»

Стенд D802

ООО «Офиспром», г. Смоленск является официальным дистрибьютором белорусской компании ЧУП «Дарвиш С», ведущего предприятия канцелярского рынка Республики Беларусь.

Представляя широкий ассортимент канцтоваров для дома и офиса, продукцию для хобби и творчества, детскую игрушку и празднично-сувенирную атрибутику под торговой маркой Darvish, мы предлагаем максимально-гибкие условия для сотрудничества: осуществляем доставку товара до транспортных компаний г. Москвы за свой счет, предлагаем гибкую систему скидок, а также выгодные индивидуальные условия на период сезонных закупок (закладки).

На сегодняшний день заказы товара под ТМ Darvish размещены более чем у 50 предприятий-изготовителей, находящихся в Китае, России, Украине и Беларуси.

Организация процесса работы нашего предприятия, в соответствии с белорусскими стандартами, является отличительной черной нашей компании.

Профессионально-слаженная команда наших специалистов, увлечённых своим делом, создаст все необходимые условия для приятного и полноценного сотрудничества.

Мы стремимся быть для наших покупателей эталоном отношения к делу и гарантом их стабильного развития и дохода!

Сайт: www.darvish.ru   www.darvish.by


 

Международная специализированная выставка KIDS RUSSIA - это входной билет в российский рынок детских товаров, здесь будет все, что необходимо для вашего делового успеха. Выставка ориентирована исключительно на производителей и дистрибьюторов детских товаров (16+).

Открыта электронная регистрация посетителей на международную специализированную выставку товаров для детей KIDS RUSSIA 2020. Скачать свой персональный бесплатный электронный билет (E-ticket) можно уже сегодня, перейдя по ссылке.

E-Ticket

Мы ждем Вас 11-13 февраля 2020 в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 10 и 11.

Более подробную информацию Вы можете получить по тел.: +7 (495) 258 8032, и по эл. адресу info@kidsrussia.ru.

Все Новости компании ГРАНД ЭКСПО

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza