Главная Новости «Мир детства» запустил мини-сайт

Новость компании Компания "Мир детства"

«Мир детства» запустил мини-сайт

25.11.2019 в 09.44 534Просмотров: 534 0Комментариев: 0
Российский бренд «Мир детства» запустил мини-сайт по новой линейке косметики для ухода за малышами.

Российский бренд «Мир детства» запустил мини-сайт по новой линейке косметики для ухода за малышами.

Перейти на мини-сайт http://kosmetika.mirdetstva.ru/ легко – достаточно только кликнуть на активный  баннер вверху первой страницы главного сайта бренда  «Мир детства» http://mirdetstva.ru/. Один щелчок мышки – и попадаешь в настоящую сказку! Страничка каждой категории начинается с маленькой эмоциональной, трогательной истории, которые придутся по душе молодым мамам. Мини-сайт российского бренда «Мир детства» не только рассказывает о продукции, но и позволяет совершить покупку любого товара через основные интернет-магазины. Каждый покупатель сможет быстро выбрать наиболее удобную для себя площадку.

На сайте соединены особое настроение волшебства и радости, сопровождающее родителей в первые месяцы после появления малыша, с очень практичным и полезным содержанием и нацеленностью на помощь родителям в их непростых заботах и хлопотах.

В первый год жизни ребенка его кожа проходит сложную адаптацию к окружающей среде и нуждается в особо деликатном уходе. Косметика для малышей «Мир детства» помогает крохе адаптироваться к новым условиям, не содержит парабенов, силиконов и красителей, ее безопасность подтверждена клиническими исследованиями.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza