Главная Новости В продажу - обновленные популярные поильники «Курносики»

Новость компании Компания "Мир детства"

В продажу - обновленные популярные поильники «Курносики»

28.11.2019 в 15.44 661Просмотров: 661 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» обновил дизайн популярного поильника, сделав его более ярким и красочным. С поильниками «Курносики» приятно и легко учиться пить самостоятельно.

Российский бренд «Курносики» обновил дизайн популярного поильника, сделав его более ярким и красочным. С поильниками «Курносики» приятно и легко учиться пить самостоятельно.

Поильник необходим каждому малышу: он отучит ребенка от соски и поможет легко привыкнуть пить из чашечки. В поильник можно наливать воду, смесь, жидкие каши, сок, компот или чай. Жидкость не выльется на одежду и мебель - так как в поильнике есть клапан-непроливайка, и жидкость поступает только тогда, когда малыш делает сосательные движения. Поильник прекрасно подойдет для дома, прогулок или походов в гости.

В продажу поступила новая партия обновленных поильников с цветными ручками от российского бренда «Курносики» (арт. 17006). Ручки поильника сделаны с учетом особенностей строения детских ладошек, а специальные носики пропускают оптимальное количество жидкости во время питья. Поильник достаточно легкий, чтобы малыш мог без усилий удержать его в крохотных ручках.

«Оптимальный для подрастающего ребенка объем поильника – 200 мл, он позволяет вмещать необходимое для малыша количество жидкости. Кроме всего прочего, поильник поможет крохе освоить необходимые двигательные навыки и развить координацию», - отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова.

Все родители знают, как нравятся деткам красочные предметы, особенно если любимый поильник украшен веселыми рисунками. В ассортименте несколько цветовых вариантов поильника с изображением гусеницы, пчелки, божьей коровки и бабочки. Яркие цвета и изображения забавных насекомых привлекут внимание ребенка и помогут ему сконцентрировать свое внимание на приеме напитка.

Поильники «Курносики» изготовлены из экологически чистых и безвредных материалов, не выделяют токсинов и вредных веществ, не содержат бисфенол А что, делает их безопасными для здоровья ребенка.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza