Главная Новости Мышка-Круглишка от «Мира детства» под елку-2020

Новость компании Компания "Мир детства"

Мышка-Круглишка от «Мира детства» под елку-2020

23.12.2019 в 12.18 1316Просмотров: 1316 0Комментариев: 0
Компания «Мир детства» выпустила к Новому 2020 году развивающий мячик в форме мышки для самых маленьких и рассказывает, как с ним весело поиграть.

 

Компания «Мир детства» выпустила к Новому 2020 году развивающий мячик в форме мышки для самых маленьких и рассказывает, как с ним весело поиграть. 

Дед мороз знает, как важно для крохи, чтобы в его жизни был друг, которому можно доверить секреты, с кем можно ходить на прогулки и слушать сказки на ночь.  Таким первым другом для самых маленьких часто становятся плюшевые зверушки. Появление такой игрушки под Новый год – хороший повод для развивающих игр. Дети так любят квакать, как лягушки, показывать, какие рожки у жирафа, крякать, как уточки, мяукать, как кошечки, мычать, как коровки – разными способами изображать любимых зверей  и даже танцевать их танцы. В связи с тем, что наступающий 2020 год – это год мышки, хорошим подарком под елочку станет мягконабивная игрушка «Мышка Круглишка» торговой марки «Мир детства» http://mirdetstva.ru/item/5235. «Мышка Круглишка» предназначена  для активных любознательных малышей. Занятия с Мышкой способствуют развитию мелкой моторики рук, сенсорных навыков и тактильных ощущений.  Помимо этого с  Мышкой Круглишкой  можно играть как в обычный мячик, а при каждом подбрасывании игрушка будет издавать различные забавные звуки. 

Как отмечает бренд-менеджер компании «Мир детства» Дарья Смирнова, «Подобные игрушки-мячики можно найти у многих производителей, но зачастую простой цветной текстильный мячик стоит более 700 рублей, мячики в форме зверушек  - около тысячи, а музыкальные мячики с электронной начинкой – по 2500-3000 рублей, в зависимости от размеров мяча и его наполнения. Стоимость нашего пушистого символа года доступна - средняя розничная цена игрушки 680 рублей http://shop.mirdetstva.ru/33389-igrushka-myagkonabivnaya-muzykal-naya-myshka-kruglishka , а симпатичный дизайн и приятное звуковое сопровождение смешной плюшевой толстушки порадуют и малышей, и взрослых: такую игрушку можно подарить не только ребенку, но и друзьям, коллегам как символ наступающего года».  

Пусть новый год будет волшебным, а подарки, полученные на праздник, увлекут кроху в мир развивающих игр, помогая расти смышленым, самостоятельным, творческим и веселым!

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza