Главная Новости 16 сентября 2015 года в Москве впервые прошел праздник пластилина «День Play-Doh»

Новость компании Hasbro

16 сентября 2015 года в Москве впервые прошел праздник пластилина «День Play-Doh»

17.09.2015 в 14.23 1077Просмотров: 1077 0Комментариев: 0
Традиционно в этот день весь мир отмечает Международный День Play-Doh. В этом году компания Hasbro, один из мировых лидеров по производству игр и игрушек, впервые провела День Play-Doh в Рос-сии, создавая традицию – в этот день лепить из Play-Doh самых близких и любимых людей и дарить им поделки из Play-Doh.

16-го сентября 1956-го года в магазинах впервые появился Play-Doh — похожий на пластилин, но безопасный и вкусно пахнущий инструмент для творчества, завоевавший с тех пор сердца миллионов детей и их мам. В честь этой даты каждый год во всем мире проводится Международный день Play-Doh — день яркого и безграничного творчества и веселья.

Во флагманском магазине «Детский Мир» 16 сентября гости праздника полакомились сладкими угощениями, приняли участие в веселых викторинах, фотосессиях, сделали селфи из Play-Doh, получили памятные значки и выиграли призы. Мастера из студии режиссера-мультипликатора Сергея Меринова провели креативные мастер-классы по лепке для взрослых и детей. Также на первом этаже «Детского мира» была создана «Аллея Любви», где были выставлены креативные поделки детей. Победителей конкурса Я ЛЕПЛЮ ТЕБЯ, который продолжался в течение месяца перед мероприятием, объявили члены жюри – телеведущая, журналист и блогер Ирена Понарошку и танцор, хореограф, победитель телешоу «Танцы со Звездами» Евгений Папунаишвили.

В ходе мероприятия все гости с удовольствием приняли участие в создании масштабного панно из Play-Doh, прилепив свой кусочек Play-Doh на картину.

В качестве подготовки к празднику еще месяц назад, в августе 2015, был запущен онлайн проект ЯЛЕПЛЮТЕБЯ.рф, в рамках которого взрослые и дети создавали из Play-Doh портреты и изображения тех, кого они любят в трех категориях — близкие люди, знаменитости и вымышленные персонажи. За месяц было создано почти 1000 удивительных работ!

Официальныйхэштегпразднования: #playdohday

###

О компании Hasbro

Hasbro (NASDAQ: HAS) – глобальная компания предоставляющая своим потребителям незабываемые впечатления от игры и общения со своими любимыми брендами, такими как LITTLEST PET SHOP, MAGIC: THE GATHERING, MONOPOLY, MY LITTLE PONY, NERF, PLAY-DOH, TRANSFORMERS и премиальными партнерскими брендами. С помощью игрушек, настольных игр, телевизионных программ, полнометражных фильмов, компьютерных игр и широкой палитры потребительских лицензионных товаров Hasbro помогает детям и семьям по всему миру получать удовольствие от игры и общения с близкими людьми. Студия компании Hasbro создает множество развлекательного контента, в основе которого лежат бренды компании, и использует различные каналы для его продвижения, включая телевидение, киноиндустрию и другие. Компания Hasbro уделяет особое внимание корпоративной социальной ответственности и благотворительности, заботясь об устойчивом развитии и безопасности и помогая миллионам детей и семей каждый год. Дополнительную информацию о компании, ее брендах и социальных инициативах можно узнать на сайте www.hasbro.ru.

Все Новости компании Hasbro

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza