Главная Новости Ватные палочки «Курносики» теперь в обновленном дизайне

Новость компании Компания "Мир детства"

Ватные палочки «Курносики» теперь в обновленном дизайне

19.02.2020 в 14.09 7328Просмотров: 7328 0Комментариев: 0
Российский бренд «Курносики» выпустил в продажу ватные палочки в новом дизайне. Упаковка незаменимых маленьких помощников в уходе за ребенком стала красочнее и издалека заметна на полке магазина.

Российский бренд «Курносики» выпустил в продажу ватные палочки в новом дизайне. Упаковка незаменимых маленьких помощников в уходе за ребенком стала красочнее и издалека заметна на полке магазина. 

Уход за нежной кожей малыша включает в себя ежедневные гигиенические процедуры. Лучше всего их делать сразу же после утреннего пробуждения ребенка. Под рукой у заботливой мамы всегда должны быть ватные палочки. 

Ватные палочки от российского бренда «Курносики» (арт. 40050) поступили в продажу в обновленном дизайне. Благодаря качественной плотной намотке ватные палочки «Курносики» не пушатся и не деформируются во время использования. Палочки изготовлены из мягкого материала, поэтому даже при случайном нажатии не травмирует ребенка. 

«Для гигиенического ухода за малышом родители предпочитают максимально безопасные и качественные материалы. Ватные палочки «Курносики» можно применять с самого рождения. Материал намотки создан из хлопка, что гарантирует экологическую чистоту и антиаллергенность», - отмечает бренд-менеджер Эльвира Чернодарова. 

Упаковка этих ватных палочек «Курносики» - 300 штук, благодаря большому объему вместительной упаковки родители могут не беспокоиться, что ватные палочки быстро закончатся. 

Для производства товаров российского бренда «Курносики» используются современные  безопасные материалы. Вся продукция проходит тщательный контроль качества и отвечает самым строгим требованиям к детским товарам.

Все Новости компании Компания "Мир детства"

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza