Главная Новости В ногу с современными трендами. Блогеры на выставке Скрепка Экспо 2020

Новость компании Скрепка Экспо

В ногу с современными трендами. Блогеры на выставке Скрепка Экспо 2020

11.03.2020 в 12.26 666Просмотров: 666 0Комментариев: 0
Influencer marketing или продвижение с помощью блогеров - это реальный способ повышения узнаваемости товара или услуги среди потребителей.

Influencer marketing  или продвижение с помощью блогеров  - это реальный способ повышения узнаваемости товара или услуги среди потребителей.

По данным агентства Mediakix, мировой рынок блогеров только в Instagram составляет более  $1 млрд , а весь рынок Influencer marketing  - $5-10 млрд. Исследование Collective Bias утверждает, что 70% миллениумов готовы купить продукт, если он презентован блогерами.

В России уровень доверия блогерам чуть ниже, однако у поколения миллениалов, которые и являются сейчас основными покупателями многих товаров, равнение на лидеров мнений также высоко.

Каковы же преимущества продвижения через лидеров мнений и правда ли, что вложенный в блогеров рубль приносит 6-7 рублей?

Все зависит от продукции.  Если блогер рекламирует крем или новую диету, то непонятно - будет  ли желаемый эффект этого продукта для всех. 

Товары для хобби и творчества являются идеальным вариантом для рекламы блогерами , т к все cвойства товаров очевидны – как ложатся краски, как ведет себя бумага, в какой технике можно работать новыми кистями.  Как правило, блогерами в этой сфере становятся люди, которые:

• профессионально занимаются искусством

• умеют общаться с аудиторией и выстраивать коммуникацию с подписчиками. 

Мы представляем блогеров, работавших на 27-й выставке Скрепка Экспо и выложивших фото и видеообзоры новинок, представленных на мероприятии:

   

@aquarelle_cafe

71,2 тыс. подписчиков в Инстаграм

Направление: Акварель, скетчинг, иллюстрации

 

    

 

 

 

@chugunova.marina

52,4 тыс. подписчиков в Инстаграм

Член Международной Федерации Акварелистов

Член Ассоциации Художников Ботанического Искусства

Направление: Акварель

Таким образом, работа с блогерами в области товаров для творчества дает:

1)экономию времени и средств  на выстраивание диалога с целевой аудиторией

2) быстрый эффект от рекламы и высокую конверсию

3) повышение доверия потребителей к бренду

Идите в ногу со временем! Доверяйте рекламу вашей продукции блогерам!

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь компании самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в данном разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza